Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №115Й Уфа — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 17 октября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

23:55

Уфа

1 д. 5 ч. 17 мин.

05:12

Москва

32

Маршрут следования поезда № 115Й Уфа — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 115Й Уфа — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Уфа

0 мин.

23:55

0 км.

0 ч. 0 мин.

Дема

00:11

1 мин.

00:12

9 км.

0 ч. 16 мин.

Чишмы 1

01:01

2 мин.

01:03

40 км.

1 ч. 6 мин.

Буздяк

02:07

2 мин.

02:09

96 км.

2 ч. 12 мин.

Кандры

02:43

25 мин.

03:08

123 км.

2 ч. 48 мин.

Туймазы

03:38

7 мин.

03:45

148 км.

3 ч. 43 мин.

Уруссу

04:12

2 мин.

04:14

164 км.

4 ч. 17 мин.

Бугульма

05:30

10 мин.

05:40

206 км.

5 ч. 35 мин.

Клявлино

06:54

2 мин.

06:56

264 км.

6 ч. 59 мин.

Шентала

07:47

2 мин.

07:49

305 км.

7 ч. 52 мин.

Челна

08:13

2 мин.

08:15

329 км.

8 ч. 18 мин.

Нурлат

08:40

5 мин.

08:45

348 км.

8 ч. 45 мин.

Погрузная

09:21

2 мин.

09:23

379 км.

9 ч. 26 мин.

Димитровград

10:23

5 мин.

10:28

433 км.

10 ч. 28 мин.

Верхняя Терраса

11:49

2 мин.

11:51

503 км.

11 ч. 54 мин.

Ульяновск (Центральный)

12:35

40 мин.

13:15

518 км.

12 ч. 40 мин.

Майна

14:28

4 мин.

14:32

566 км.

14 ч. 33 мин.

Вешкайма

15:24

8 мин.

15:32

599 км.

15 ч. 29 мин.

Глотовка

16:05

2 мин.

16:07

628 км.

16 ч. 10 мин.

Инза

16:42

29 мин.

17:11

652 км.

16 ч. 47 мин.

Ночка

17:30

2 мин.

17:32

668 км.

17 ч. 35 мин.

Воеводское

18:21

2 мин.

18:23

716 км.

18 ч. 26 мин.

Рузаевка

18:59

20 мин.

19:19

746 км.

19 ч. 4 мин.

Кадошкино

19:59

3 мин.

20:02

780 км.

20 ч. 4 мин.

Ковылкино

20:39

3 мин.

20:42

812 км.

20 ч. 44 мин.

Торбеево

21:26

2 мин.

21:28

856 км.

21 ч. 31 мин.

Потьма

21:52

2 мин.

21:54

878 км.

21 ч. 57 мин.

Зубова Поляна

22:06

2 мин.

22:08

883 км.

22 ч. 11 мин.

Сасово

23:07

4 мин.

23:11

949 км.

23 ч. 12 мин.

Шилово

00:09

2 мин.

00:11

1016 км.

1 д. 0 ч. 16 мин.

Рязань 1

01:40

12 мин.

01:52

1099 км.

1 д. 1 ч. 57 мин.

Москва (Казанский вокзал)

05:12

0 мин.

1280 км.

1 д. 5 ч. 17 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Дмитрий

    Лучше возьмите другой! Нет био туалетов, сортиры закрывают за час до прибытия. В туалете пахнет приятней чем в самом поезде. Давно не ездил на таких помойках. Причём стоимость билета такаяже как и поезд с биотуалетом. :twisted:

  2. Ольга

    Не понравилось что постельное белье нужно самому застилать. Дали мне комплект без наволочки. Пришлось идти к проводнице искать наволочку. Она не дала, сказала что нет. И мне просто не повезло. Безобразие.

  3. Григорий

    Ехал в плацкартном вагоне, потому что было дешевле. Не разочаровался. У нас было чисто и уютно, вежливые проводницы. Туалет работал с начала и до конца исправно. Причем это был БИО туалет.

  4. Тамара

    Сделайте что-нибудь пожалуйста с кондиционерами, под которыми невозможно спать на верхней полке. Что ни поездка – то простуда! Мужа продуло, слег на 2 недели. И все из-за вашего кондиционера.

  5. Лариса

    Выбирать особо не приходилось, пришлось ехать на этом поезде. Я скажу так – я не до конца осталась довольна. Матрасы какие-то старые, стоимость билетов по сравнению с тем сервисом, который предлагается, просто космическая. Я думала что таких вагонов больше нет. Оказалось они еще в обиходе.

  6. Василий Егорович

    Спасибо за хорошую поездку. Впечатления замечательные.

  7. Татьяна

    Повезло попасть на новый вагон))))))))) Я до этого ехала – вагон был не то что из прошлого – скорее из позапрошлого века!! А тут вообще крутой! Новенький такой. Чистый весь и светлый. Считаю что давно пора все старые вот на такие новые заменить))))))) Тут хоть понятно за что платишь деньги.

Добавить отзыв о поезде №115Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: