Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №232Ч Москва — Самара. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 11 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 232Ч Москва — Самара на карте со всеми остановками


Расписание поезда 232Ч Москва — Самара с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

12:48

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 1

16:04

12 мин.

16:16

181 км.

3 ч. 16 мин.

Зубова Поляна

19:52

2 мин.

19:54

392 км.

7 ч. 4 мин.

Потьма

20:05

2 мин.

20:07

397 км.

7 ч. 17 мин.

Ковылкино

21:12

2 мин.

21:14

463 км.

8 ч. 24 мин.

Кадошкино

21:54

2 мин.

21:56

495 км.

9 ч. 6 мин.

Рузаевка

22:38

15 мин.

22:53

529 км.

9 ч. 50 мин.

Инза

00:38

2 мин.

00:40

623 км.

11 ч. 50 мин.

Базарная

01:14

2 мин.

01:16

652 км.

12 ч. 26 мин.

Барыш

01:48

2 мин.

01:50

677 км.

13 ч. 0 мин.

Кузоватово

02:35

2 мин.

02:37

717 км.

13 ч. 47 мин.

Сызрань 1

03:54

2 мин.

03:56

784 км.

15 ч. 6 мин.

Безенчук

05:10

2 мин.

05:12

850 км.

16 ч. 22 мин.

Чапаевск

05:59

2 мин.

06:01

868 км.

17 ч. 11 мин.

Новокуйбышевская

06:23

2 мин.

06:25

888 км.

17 ч. 35 мин.

Самара

06:51

0 мин.

904 км.

18 ч. 3 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Александра Андреевна

    Напишу свой негативный комментарий потому, что туалет вонял просто невыносимо и даже не смотря на то что это был биотуалет. Вот вам и на. Я ехала в 16 вагоне. В вагоне было невыносимо не только из-за запаха, кроме него было еще и душно.

  2. Валентина Петрошкевич

    За что мы платили деньги не понимаю! В вагоне было жутко грязно. Песок под ногами, за всю дорогу проводница только один раз прошлась с мокрой тряпочкой и протерла на окнах пыль! А то что на полу грязь неимоверная – всем без разницы.

  3. Егор Полковой

    Иногда перетапливают в вагоне и становится душно. В остальном поезд нормальный. Ехать можно. Очень мало остановок – поезд экспресс и это подкупает. Не люблю когда каждые 5 минут поезд останавливается и стоит по несколько часов на станции.

  4. Алина Степанова

    Обожаю этот поезд! Максимально быстро и удобно добираться до места назначения! Всегда приветливый персонал (мне кажется это опять же из-за малого количества остановок). И приличное обслуживание.

  5. Давыденко Василий

    Белоснежные простыни и считай прямой рейс на ЕКБ! Люблю этот поезд и всегда выбираю его. Во много раз лучше, чем аналоги, которые едут намного дольше и с постоянным потоком пассажиров, которые туда-сюда ползают на станциях. :oops:

Добавить отзыв о поезде №232Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: