Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №268Й Москва — Ульяновск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 29 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 268Й Москва — Ульяновск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 268Й Москва — Ульяновск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

12:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 1

16:02

12 мин.

16:14

182 км.

3 ч. 29 мин.

Зубова Поляна

19:50

2 мин.

19:52

394 км.

7 ч. 7 мин.

Потьма

20:02

2 мин.

20:04

400 км.

7 ч. 19 мин.

Ковылкино

21:10

2 мин.

21:12

466 км.

8 ч. 27 мин.

Кадошкино

21:50

2 мин.

21:52

499 км.

9 ч. 7 мин.

Рузаевка

22:32

15 мин.

22:47

534 км.

10 ч. 2 мин.

Инза

00:43

2ч. 37 мин.

02:20

629 км.

13 ч. 35 мин.

Вешкайма

03:52

2 мин.

03:54

684 км.

15 ч. 9 мин.

Майна

04:50

2 мин.

04:52

717 км.

16 ч. 7 мин.

Ульяновск Центр.

05:52

0 мин.

766 км.

17 ч. 7 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Катерина

    Туалеты просто дикий ужас. У меня просто нет слов как это описать. Там ни одна санитарная обработка не поможет такое отмыть. Люди в скафандрах бесполезны. Проще вырезать туалет и выкинуть его куда-нибудь, а на его место приделать просто новый НОРМАЛЬНЫЙ туалет.

  2. Илья Жук

    Было некомфортно ехать на верхних полках так как они были черезчур низкими и я чесал головой потолок. Туалет к сожалению был не био. Цивилизованные методы устранения естественных потребностей еще не дошли до этого поезда. Что очень опечаливает.

  3. Виктория Викторовна

    Всем добрый день. Ехала на нес 18 ноября 2019 года. Поезд старый и разваливающийся. Вообще ехать страшно. Билет стоил 1490 рублей. Питание в поезде дорогое. Чтобы просто перекусить у меня ушло целых 450 рублей.

  4. Валентина Петровна

    Вагон грязный, туалет еще хуже. Противно было в него ходить. В конце поездки я предпочла 2 часа потерпеть и сходить а вокзале чем в нем. Проводница была противоположность этому поезду. Очень приятная и вежливая женщина. Все показала и рассказала. Если бы не она – этот поезд был бы просто невыносимым.

  5. Михаил

    Брал купе. Было очень холодно. По дороге отопления не было хотя на улице октябрь. Всю поездку пришлось сидеть в верхней одежде. Некомфортно.

Добавить отзыв о поезде №268Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: