Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №184Х Москва — Орск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

00:40

Москва

1 д. 8 ч. 0 мин.

08:40

Орск

22

Маршрут следования поезда № 184Х Москва — Орск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 184Х Москва — Орск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

00:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 1

03:34

12 мин.

03:46

182 км.

3 ч. 6 мин.

Сасово

06:15

2 мин.

06:17

329 км.

5 ч. 37 мин.

Зубова Поляна

07:14

2 мин.

07:16

395 км.

6 ч. 36 мин.

Потьма

07:29

2 мин.

07:31

401 км.

6 ч. 51 мин.

Ковылкино

08:35

2 мин.

08:37

467 км.

7 ч. 57 мин.

Рузаевка

09:48

15 мин.

10:03

535 км.

9 ч. 23 мин.

Сызрань 1

15:00

5 мин.

15:05

788 км.

14 ч. 25 мин.

Самара

17:20

40 мин.

18:00

897 км.

17 ч. 20 мин.

Кинель

18:50

2 мин.

18:52

932 км.

18 ч. 12 мин.

Бузулук

21:10

21 мин.

21:31

1053 км.

20 ч. 51 мин.

Тоцкая

22:28

2 мин.

22:30

1100 км.

21 ч. 50 мин.

Сорочинская

22:56

2 мин.

22:58

1124 км.

22 ч. 18 мин.

Новосергиевская

23:47

2 мин.

23:49

1175 км.

23 ч. 9 мин.

Переволоцкая

00:32

2 мин.

00:34

1219 км.

23 ч. 54 мин.

Оренбург

02:00

57 мин.

02:57

1281 км.

1 д. 2 ч. 17 мин.

Саракташ

04:24

3 мин.

04:27

1369 км.

1 д. 3 ч. 47 мин.

Кувандык

05:41

5 мин.

05:46

1445 км.

1 д. 5 ч. 6 мин.

Медногорск

06:16

3 мин.

06:19

1463 км.

1 д. 5 ч. 39 мин.

Новотроицк

07:45

5 мин.

07:50

1520 км.

1 д. 7 ч. 10 мин.

Никель

08:21

5 мин.

08:26

1536 км.

1 д. 7 ч. 46 мин.

Орск

08:40

0 мин.

1541 км.

1 д. 8 ч. 0 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алеся

    Хорошая проводница, очень заботливо относилась как ко мне, так и к дочке. Большое спасибо за приятную поездку.

  2. Роман Юрьевич

    Поезд старый, проводницы не было видно почти всю дорогу. Хотел попросить сделать чая, так пришлось ждать 2 часа.

  3. Марианна

    Добрый день. Хочу выразить благодарность за отличное обслуживание. Из окна немного дуло, в остальном вообще никаких нареканий нет по этому поезду)

  4. Кристи

    Прямо скажу, билеты как-то дороговато стоят для того состава на котором я ехала. Думала что будет хотя бы новый вагон, а ехали в уже повидавшем виды поезде.

  5. Оля Черная

    Вечная проблема- пьяные в поезде. Так мало того что сами напьются – еще и деборишить начинают. Охраны в поезде не было, только через несколько остановок зашла полиция и сняла этого нарколыгу с поезда. Подпортил нам нервишки сильно.

Добавить отзыв о поезде №184Х

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: