Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №275Й Уфа — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 275Й Уфа — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 275Й Уфа — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Уфа

0 мин.

18:39

0 км.

0 ч. 0 мин.

Раевка

21:16

2 мин.

21:18

101 км.

2 ч. 39 мин.

Аксаково

22:40

2 мин.

22:42

152 км.

4 ч. 3 мин.

Приютово

23:09

2 мин.

23:11

172 км.

4 ч. 32 мин.

Абдулино

23:40

12 мин.

23:52

202 км.

5 ч. 13 мин.

Бугуруслан

01:05

2 мин.

01:07

283 км.

6 ч. 28 мин.

Похвистнево

01:28

2 мин.

01:30

302 км.

6 ч. 51 мин.

Новоотрадная

02:22

2 мин.

02:24

363 км.

7 ч. 45 мин.

Кинель

03:10

3 мин.

03:13

413 км.

8 ч. 34 мин.

Самара

03:53

45 мин.

04:38

448 км.

9 ч. 59 мин.

Новокуйбышевская

04:58

2 мин.

05:00

465 км.

10 ч. 21 мин.

Сызрань 1

07:11

2 мин.

07:13

560 км.

12 ч. 34 мин.

Инза

10:22

2 мин.

10:24

720 км.

15 ч. 45 мин.

Рузаевка

12:32

17 мин.

12:49

815 км.

18 ч. 10 мин.

Кадошкино

13:32

2 мин.

13:34

850 км.

18 ч. 55 мин.

Ковылкино

14:10

2 мин.

14:12

883 км.

19 ч. 33 мин.

Торбеево

14:53

2 мин.

14:55

927 км.

20 ч. 16 мин.

Потьма

15:18

2 мин.

15:20

949 км.

20 ч. 41 мин.

Зубова Поляна

15:30

2 мин.

15:32

955 км.

20 ч. 53 мин.

Рязань 1

19:01

30 мин.

19:31

1167 км.

1 д. 0 ч. 52 мин.

Узуново

21:16

4 мин.

21:20

1238 км.

1 д. 2 ч. 41 мин.

Ожерелье

22:03

17 мин.

22:20

1274 км.

1 д. 3 ч. 41 мин.

Москва Курская

00:46

12 мин.

00:58

1387 км.

1 д. 6 ч. 19 мин.

Тверь

02:47

2 мин.

02:49

1549 км.

1 д. 8 ч. 10 мин.

Бологое-Московское

04:30

2 мин.

04:32

1709 км.

1 д. 9 ч. 53 мин.

Санкт-Петербург-Витеб.

10:34

0 мин.

2021 км.

1 д. 15 ч. 55 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: