Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №263Й Ульяновск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 263Й Ульяновск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 263Й Ульяновск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ульяновск Центр.

0 мин.

20:31

0 км.

0 ч. 0 мин.

Майна

21:28

2 мин.

21:30

49 км.

0 ч. 59 мин.

Чуфарово

21:49

2 мин.

21:51

67 км.

1 ч. 20 мин.

Вешкайма

22:20

2 мин.

22:22

82 км.

1 ч. 51 мин.

Инза

23:27

28 мин.

23:55

137 км.

3 ч. 24 мин.

Ночка

00:12

2 мин.

00:14

154 км.

3 ч. 43 мин.

Воеводское

01:00

2 мин.

01:02

202 км.

4 ч. 31 мин.

Рузаевка

01:40

16 мин.

01:56

232 км.

5 ч. 25 мин.

Кадошкино

02:34

2 мин.

02:36

267 км.

6 ч. 5 мин.

Ковылкино

03:07

3 мин.

03:10

300 км.

6 ч. 39 мин.

Торбеево

03:54

3 мин.

03:57

344 км.

7 ч. 26 мин.

Потьма

04:17

3 мин.

04:20

366 км.

7 ч. 49 мин.

Зубова Поляна

04:28

3 мин.

04:31

372 км.

8 ч. 0 мин.

Рязань 1

08:03

12 мин.

08:15

584 км.

11 ч. 44 мин.

Москва Казанская

11:25

0 мин.

766 км.

14 ч. 54 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Валерия

    Поезд сплошное ретро. Но не такое ретро что ехать противно, а такое ретро что ехать даже приятно. Потому что внутри было очень чисто и ухоженно. Простыни выдали белые-пребелые. Проводница не навязывалась со своими услугами, что мне лично нравится.

  2. Петр Дмитриевич

    Поездка прошла хорошо. Все понравилось. Умные и находчивые проводницы. В соседнем вагоне было лучше чем у нас – там прохладнее кондиционер работал. В туалете было мыло и бумага. На входе был даже антисептик.

  3. Виктория Черная

    Мне во интересно. Наши поезда дойдут до того чтобы был интернет через вайфай в вагонах или нет? Сколько уже можно передвигаться на этих поездах и не иметь возможности параллельно сидеть в интернете и заниматься своими делами?

  4. Андрей

    Обслуживание на уровне. Проводница приятая женщина. Ехал с женой и дочкой. Вагоны удобные и комфортные.

  5. Александра

    Я как пенсионерка скажу что цена очень высокая за билеты. Мне буквально третью часть пенсии нужно отдать чтобы доехать. Почему для пенсионеров не предусмотрены льготы на проезд!

Добавить отзыв о поезде №263Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: