Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №041Й Саранск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 041Й Саранск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 041Й Саранск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Саранск

0 мин.

20:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рузаевка

20:27

12 мин.

20:39

22 км.

0 ч. 27 мин.

Кадошкино

21:12

1 мин.

21:13

56 км.

1 ч. 12 мин.

Ковылкино

21:47

2 мин.

21:49

88 км.

1 ч. 47 мин.

Торбеево

22:27

2 мин.

22:29

132 км.

2 ч. 27 мин.

Потьма

22:48

1 мин.

22:49

154 км.

2 ч. 48 мин.

Зубова Поляна

22:58

2 мин.

23:00

159 км.

2 ч. 58 мин.

Рязань 1

01:54

12 мин.

02:06

370 км.

5 ч. 54 мин.

Москва (Казанский вокзал)

05:50

0 мин.

551 км.

9 ч. 50 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 10

  1. Жанна Викторовна

    Отличный поезд, рекомендую! Ехала на втором этаже, хочу заметить что высоким мужчинам будет не очень комфортно на верхних полках, поэтому им лучше всего выбирать места пониже!

  2. Илья Д

    Очень хороший поезд, но если бы в будущем цена проезда была меньше, то было бы лучше. Я пенсионер и цена очень бьет по кошельку

  3. Валентина

    Хочу отдельно отметить девушек проводниц из 4 вагона. Они сразу произвели на меня особое впечатление, а когда разговорились, то я вообще в восторге осталась от поездки. Очень рекомендую! Хороший поезд и приветливые работники.

  4. Камилла

    Добрый день. У меня есть претензия работникам РЖД, потому что я ехала в купе, которое было расположено рядом с туалетом. Дело в том, что когда пассажиры ходят в туалет, они далеко не всегда закрывают за собой дверь, которая от движения поезда постоянно стучит. Ночью приходилось не один раз выходить и самостоятельно закрывать эту долбанную дверь. Может быть вы будете оснащать двери обычными доводчиками, которые уже лет этак 20 существуют, если не больше? Очень раздражало.

  5. Антон

    Хороший поезд, все понравилось.

  6. Михаил В

    Здравия желаю. Хороший поезд, езжу на нем периодически по рабочим вопросам. Очень удобное время прибытия в Москву.

  7. Анна Егоровна

    Я не довольна поездкой. Всю дорогу не работал интернет, как будто так сложно его подключить и нормально сделать!!?!?!?! Кроме этого в купе было душно, что также добавляло нотку негатива. Моя оценка 2 этому поезду.

  8. Славик

    Добрый день. То ли это мне так не повезло, то ли это везде так в этом поезде, но мне было очень некомфортно спать ночью в поезде. Было шумно и постоянно что-то лязгало. На протяжении всей поездки так и не уснул.

  9. Катерина

    Ехали с детьми и мужем, нам все понравилось. 4 вагон 12.08.2021 года. Спасибо проводнице!!!

  10. Тамара

    Вагоны очень комфортные и приятные, поездка проходит на одном дыхании и время пролетает незаметно. Советую, поезд хороший. Проводники тоже приветливые .

Добавить отзыв о поезде №041Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: