Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №231У Оренбург — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 0 ч. 24 мин.

10:29

Москва

15

Маршрут следования поезда № 231У Оренбург — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 231У Оренбург — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Оренбург

0 мин.

10:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Переволоцкая

11:27

1 мин.

11:28

62 км.

1 ч. 22 мин.

Новосергиевская

12:03

2 мин.

12:05

105 км.

1 ч. 58 мин.

Сорочинская

12:48

2 мин.

12:50

156 км.

2 ч. 43 мин.

Тоцкая

13:15

2 мин.

13:17

180 км.

3 ч. 10 мин.

Бузулук

14:01

21 мин.

14:22

226 км.

3 ч. 56 мин.

Колтубанка

14:55

1 мин.

14:56

250 км.

4 ч. 50 мин.

Неприк

15:23

1 мин.

15:24

273 км.

5 ч. 18 мин.

Богатое

15:58

1 мин.

15:59

299 км.

5 ч. 53 мин.

Самара

17:27

46 мин.

18:13

380 км.

7 ч. 22 мин.

Сызрань 1

20:26

19 мин.

20:45

489 км.

10 ч. 21 мин.

Инза

23:17

2 мин.

23:19

648 км.

13 ч. 12 мин.

Рузаевка

00:52

20 мин.

01:12

742 км.

14 ч. 47 мин.

Рязань 1

06:41

12 мин.

06:53

1087 км.

20 ч. 36 мин.

Москва (Казанский вокзал)

10:29

0 мин.

1268 км.

1 д. 0 ч. 24 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Евгения

    Поездкой я осталась очень довольна. Проводницы высочайшего класса! Делала всё как по нотам. Даже ночью было не холодно, что радует.

  2. Соколова Александра

    Я думала, что в стоимость билет входит хотя бы завтрак и не брала с собой особо денег. Однако это не так. Причем цены в поезде космические. Мне кажется, что на Арбате в ресторане будет дешевле пообедать, чем тут перекусить в дороге.

  3. Валерий Расюк

    Хорошо, но в вагоне не работали розетки. для меня это был важный момент. Так как нужно было работать. Эта ситуация очень неприятная. Почему перевозчик изначально не уведомляет, что розетки не рабочие???

  4. Ольга Федоровна Петренко

    Супер! Проводница очень приятная женщина. Не пожалела, что решила поехать на поезде, а не на самолете. Тут и отдохнула и денег сэкономила. А спешить мне некуда.

  5. Анна Д.

    В вагоне было чисто, даже в туалете стояло жидкое мыло и антисептик. Очень понравилось отношение персонала к пассажирам. Предлагали купить какие-то лотерейки, это конечно минус. Чай был вкусный, по дороге не трясло. Вагон приличный. Своих денег стоит однозначно.

Добавить отзыв о поезде №231У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: