Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №226М Москва — Оренбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

19:50

Москва

1 д. 2 ч. 0 мин.

14

Маршрут следования поезда № 226М Москва — Оренбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 226М Москва — Оренбург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

19:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 1

23:10

12 мин.

23:22

182 км.

3 ч. 32 мин.

Рузаевка

05:04

20 мин.

05:24

528 км.

9 ч. 34 мин.

Сызрань 1

10:15

17 мин.

10:32

781 км.

14 ч. 42 мин.

Самара

12:53

1ч. 14 мин.

14:07

890 км.

18 ч. 17 мин.

Богатое

15:46

1 мин.

15:47

971 км.

19 ч. 57 мин.

Неприк

16:18

1 мин.

16:19

997 км.

20 ч. 29 мин.

Колтубанка

16:45

1 мин.

16:46

1021 км.

20 ч. 56 мин.

Бузулук

17:19

21 мин.

17:40

1046 км.

21 ч. 50 мин.

Тоцкая

18:32

2 мин.

18:34

1093 км.

22 ч. 44 мин.

Сорочинская

19:00

2 мин.

19:02

1117 км.

23 ч. 12 мин.

Новосергиевская

19:49

2 мин.

19:51

1168 км.

1 д. 0 ч. 1 мин.

Переволоцкая

20:32

1 мин.

20:33

1212 км.

1 д. 0 ч. 43 мин.

Оренбург

21:50

0 мин.

1274 км.

1 д. 2 ч. 0 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: