Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №252М Москва — Димитровград. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 252М Москва — Димитровград на карте со всеми остановками


Расписание поезда 252М Москва — Димитровград с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

22:48

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 1

01:54

15 мин.

02:09

197 км.

3 ч. 21 мин.

Сасово

04:58

2 мин.

05:00

372 км.

6 ч. 12 мин.

Зубова Поляна

06:03

2 мин.

06:05

442 км.

7 ч. 17 мин.

Потьма

06:16

18 мин.

06:34

448 км.

7 ч. 46 мин.

Ковылкино

07:36

2 мин.

07:38

521 км.

8 ч. 50 мин.

Рузаевка

08:43

20 мин.

09:03

601 км.

10 ч. 15 мин.

Инза

10:48

28 мин.

11:16

712 км.

12 ч. 28 мин.

Майна

13:13

7 мин.

13:20

820 км.

14 ч. 32 мин.

Ульяновск Центр.

14:43

52 мин.

15:35

873 км.

16 ч. 47 мин.

Верхняя Терраса

16:13

4 мин.

16:17

890 км.

17 ч. 29 мин.

Чердаклы

16:39

2 мин.

16:41

911 км.

17 ч. 53 мин.

Димитровград

17:54

0 мин.

969 км.

19 ч. 6 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Арина

    Теплый и уютный поезд, по пути не дуло и было комфортно. Поезд не новый, но аккуратный и чистый. Коридоры чистые, проводница следит за чистотой внимательно. Я довольна поездкой.

  2. Роман

    Добрый день. Конечно нет ничего идеального особенно на РЖД но тут уж совсем было не стерпеть, туалет грязный и вонял на весь вагон. Какой-то ссаниной так сильно пропахся, что через 2 дня куртка воняла еще. Делал замечание бесполезно

  3. Мария Юрьевна

    Нас обслуживала проводница по имени Ирина. Очень приятная женщина, ничего негативного на ее счет сказать нельзя. Старалась и обслуживала нас, как полагается. Если бы не шумные соседи по вагону, поездка прошла бы замечательно.

  4. Анна В.

    Не понравилось ехать в этом поезде. Во-первых белье было не первой свежести совсем. Так вроде чистое, но если на свет смотреть – было видно что какие-то невыстиранные пятна. Также в нашем вагоне отсутствовал кондиционер, из-за чего было душно и не чем дышать совершенно.

  5. Валентина

    Поездка прошла хорошо и очень понравилась! Поезд ехал ровно по времени, но был минус большой в том, что розетки под сидениями не работали вообще. Старалась растянуть заряд телефона до конца поездки.

Добавить отзыв о поезде №252М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: