Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №192Х Москва — Тольятти. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 192Х Москва — Тольятти на карте со всеми остановками


Расписание поезда 192Х Москва — Тольятти с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

01:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 1

05:18

12 мин.

05:30

182 км.

4 ч. 0 мин.

Зубова Поляна

09:07

2 мин.

09:09

394 км.

7 ч. 39 мин.

Потьма

09:20

2 мин.

09:22

400 км.

7 ч. 52 мин.

Ковылкино

10:25

2 мин.

10:27

466 км.

8 ч. 57 мин.

Кадошкино

11:06

3 мин.

11:09

499 км.

9 ч. 39 мин.

Рузаевка

11:50

15 мин.

12:05

534 км.

10 ч. 35 мин.

Инза

13:50

2 мин.

13:52

629 км.

12 ч. 22 мин.

Барыш

14:52

2 мин.

14:54

683 км.

13 ч. 24 мин.

Кузоватово

15:42

6 мин.

15:48

723 км.

14 ч. 18 мин.

Сызрань 1

17:17

10 мин.

17:27

791 км.

15 ч. 57 мин.

Самара

19:59

46 мин.

20:45

900 км.

19 ч. 15 мин.

Жигулевское Море

22:53

10 мин.

23:03

951 км.

21 ч. 33 мин.

Тольятти

23:37

0 мин.

969 км.

22 ч. 7 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Валентина Андреевна

    Ужасный поезд, я вообще даже забыла уже о том, что были такие вагоны. И вот на тебе – сама еду в таком. Очень хотелось бы чтобы такие поезда навсегда сошли с рельс и больше нигде не эксплуатировались.

  2. Дмитрий.

    Безусловный минус в том, что поезд старый. Это даже не компенсируется тем, что проводники более-менее нормальные ребята и стараются обеспечить комфортную поездку пассажирам

  3. ЕЛЕНА

    Добрый день. Очень грязный вагон. И грязный туалет. Настолько что я даже сфотографировала это и отправила в инстаграм своим подписчикам, чтобы все видели в каком РЕАЛЬНОМ состоянии находятся туалеты на жд.

  4. ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

    Поезд не первой свежести, но когда нет альтернатив и нужно быть в Тольятти – то приходится ездить и в таком. Справедливости ради хочу заметить что проводницы вполне стараются работать и обслужить пассажиров. Что у них неплохо получается.

  5. Светлана Юрьевна

    Привет! Ехала с дочкой в купе – сама поездка прошла на 6 из 10. Дочке надоело ехать, под конец пути просила чтобы мы уже наконец вышли. Поезд на 4 из 10. Персонал на 8 из 10.

Добавить отзыв о поезде №192Х

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: