Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №185У Оренбург — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 2 ч. 55 мин.

21:05

Москва

16

Маршрут следования поезда № 185У Оренбург — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 185У Оренбург — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Оренбург

0 мин.

18:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Переволоцкая

19:43

2 мин.

19:45

72 км.

1 ч. 35 мин.

Новосергиевская

20:24

2 мин.

20:26

117 км.

2 ч. 16 мин.

Сорочинская

21:13

2 мин.

21:15

169 км.

3 ч. 5 мин.

Тоцкая

21:42

2 мин.

21:44

196 км.

3 ч. 34 мин.

Бузулук

22:36

21 мин.

22:57

246 км.

4 ч. 47 мин.

Кинель

01:20

2 мин.

01:22

377 км.

7 ч. 12 мин.

Самара

02:10

55 мин.

03:05

418 км.

8 ч. 55 мин.

Сызрань 1

05:18

5 мин.

05:23

554 км.

11 ч. 13 мин.

Рузаевка

10:50

15 мин.

11:05

861 км.

16 ч. 55 мин.

Кадошкино

11:50

2 мин.

11:52

902 км.

17 ч. 42 мин.

Ковылкино

12:24

2 мин.

12:26

941 км.

18 ч. 16 мин.

Потьма

13:34

2 мин.

13:36

1014 км.

19 ч. 26 мин.

Зубова Поляна

13:46

2 мин.

13:48

1020 км.

19 ч. 38 мин.

Рязань 1

17:57

18 мин.

18:15

1265 км.

1 д. 0 ч. 5 мин.

Москва Казанская

21:05

0 мин.

1462 км.

1 д. 2 ч. 55 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Катя

    Всю дорогу не было проводников вообще видно. Они, как оказалось уже ближе к выходу – тупо спали всю ночь.

  2. Зафира В.

    Комфортный и быстрый поезд. Ночью было не холодно, Думала, что замерзну (в прошлый раз когда ехала – было очень холодно)

  3. Карен

    Вагоны чистые, поезд неплохой. Но вот проводницы всю дорогу сами себе там в своей коморке сидели и не обращали никакого внимания на пассажиров.

  4. Инга Изольдовна

    Добрый день! Проводницы попались очень приятные улыбчивые девчонки. Туалеты работали исправно. Однако в соседнем купе были дети и постоянно слышались какие-то крики и писки. Если вы можно было при покупке билета на поезд выбирать, чтобы рядом не было детей – было бы просто идеально.

  5. Санек Уфа

    Ничего не могу сказать нехорошего про этот поезд, но и ничего хорошего тоже. Обычный поезд, которых на дорогах каждый второй. Да, немного грязновато было, сразу заметил это. Но в целом – терпимо. У всего есть свои недостатки.

Добавить отзыв о поезде №185У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: