Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №114Й Рузаевка — Уфа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

17 ч. 11 мин.

18:30

Уфа

20

Маршрут следования поезда № 114Й Рузаевка — Уфа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 114Й Рузаевка — Уфа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Рузаевка

0 мин.

01:19

0 км.

0 ч. 0 мин.

Сура

02:15

2 мин.

02:17

56 км.

0 ч. 58 мин.

Ночка

02:39

2 мин.

02:41

79 км.

1 ч. 22 мин.

Инза

03:00

10 мин.

03:10

96 км.

1 ч. 51 мин.

Вешкайма

04:18

2 мин.

04:20

151 км.

3 ч. 1 мин.

Ульяновск Центр.

05:45

35 мин.

06:20

233 км.

5 ч. 1 мин.

Верхняя Терраса

06:45

2 мин.

06:47

249 км.

5 ч. 28 мин.

Димитровград

07:55

5 мин.

08:00

319 км.

6 ч. 41 мин.

Нурлат

09:36

5 мин.

09:41

400 км.

8 ч. 22 мин.

Челна

10:06

2 мин.

10:08

419 км.

8 ч. 49 мин.

Шентала

10:33

2 мин.

10:35

443 км.

9 ч. 16 мин.

Клявлино

11:23

2 мин.

11:25

484 км.

10 ч. 6 мин.

Бугульма

12:33

10 мин.

12:43

543 км.

11 ч. 24 мин.

Уруссу

13:43

2 мин.

13:45

585 км.

12 ч. 26 мин.

Туймазы

14:15

7 мин.

14:22

602 км.

13 ч. 3 мин.

Кандры

15:05

25 мин.

15:30

628 км.

14 ч. 11 мин.

Буздяк

16:10

6 мин.

16:16

655 км.

14 ч. 57 мин.

Чишмы 1

17:28

2 мин.

17:30

711 км.

16 ч. 11 мин.

Дема

18:12

1 мин.

18:13

742 км.

16 ч. 54 мин.

Уфа

18:30

0 мин.

751 км.

17 ч. 11 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: