Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №262Ч Москва — Ульяновск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 262Ч Москва — Ульяновск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 262Ч Москва — Ульяновск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

12:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 1

16:02

12 мин.

16:14

182 км.

3 ч. 29 мин.

Зубова Поляна

19:47

2 мин.

19:49

394 км.

7 ч. 4 мин.

Потьма

20:00

2 мин.

20:02

400 км.

7 ч. 17 мин.

Ковылкино

21:09

2 мин.

21:11

466 км.

8 ч. 26 мин.

Рузаевка

22:14

15 мин.

22:29

534 км.

9 ч. 44 мин.

Инза

00:28

28 мин.

00:56

629 км.

12 ч. 11 мин.

Вешкайма

02:41

2 мин.

02:43

684 км.

13 ч. 58 мин.

Майна

03:29

2 мин.

03:31

717 км.

14 ч. 46 мин.

Ульяновск Центр.

04:19

0 мин.

766 км.

15 ч. 34 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: