Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №022Й Москва — Ульяновск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 022Й Москва — Ульяновск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 022Й Москва — Ульяновск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

18:08

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 1

21:06

12 мин.

21:18

181 км.

2 ч. 58 мин.

Шилово

22:33

2 мин.

22:35

264 км.

4 ч. 25 мин.

Сасово

23:26

2 мин.

23:28

331 км.

5 ч. 18 мин.

Рузаевка

02:32

15 мин.

02:47

530 км.

8 ч. 24 мин.

Сура

03:39

1 мин.

03:40

585 км.

9 ч. 31 мин.

Инза

04:12

35 мин.

04:47

624 км.

10 ч. 4 мин.

Вешкайма

05:55

2 мин.

05:57

678 км.

11 ч. 47 мин.

Майна

06:44

2 мин.

06:46

711 км.

12 ч. 36 мин.

Ульяновск (Центральный)

07:30

0 мин.

759 км.

13 ч. 22 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Алена Михневич

    Прекрасный поезд. Брала билет в 8-й вагон. Обслуживание по высшему классу. Очень убрано и чисто. Постельное белье выдали новое, идеально чистое. Без заплаток и дыр. Отношение проводников к пассажирам на «отлично»»!

  2. Вадим

    Вагон на 100 баллов. Чисто и уютно. Заходить в туалет не противно. Все принадлежности, в том числе жидкое мыло и бумажные полотенца, всегда на месте. Если что-то заканчивается, проводники быстро и без напоминаний докладывают.

  3. Инга Васильевна

    Все-таки работники поезда очень влияют на ту атмосферу, которая по итогу заполняет вагон поезда на протяжении всей поездки. Я ехала в 5 вагоне и могу с уверенностью сказать, что проводница у нас сделала все возможное, чтобы наша с мужем и ребенком поездка была великолепной! Спасибо!

  4. Марина

    Вполне хороший поезд, никаких нареканий или замечаний по ходу поездки не было. Хоть ехать нужно было чуть ли не тысячу километров, все прошло просто замечательно. Хотела бы выразить благодарность нашей проводнице – Лидии Ивановне. Побольше бы таких работников на железной дороге!!!!!!

  5. Николай

    Обычный поезд. Чисто и приятно ехать.

  6. Ольчик

    Когда уже придумают, чтобы кондиционеры начинали работать, когда поезд будет на одном месте стоять? Не смотря на то, что в купе было кристально чисто и комфортно (все новое) – во время остановок было очень душно и хотелось застрелиться! Ставлю 9 из 10.

  7. Алина

    Здравствуйте. Спасибо за то, что даете возможность оставлять отзывы. Ехала этим поездом к сестре – все понравилось. Ставлю высший балл.

Добавить отзыв о поезде №022Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: