Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №137Э Самара — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 137Э Самара — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 137Э Самара — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Самара

0 мин.

16:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чапаевск

16:56

2 мин.

16:58

43 км.

0 ч. 43 мин.

Безенчук

17:29

2 мин.

17:31

63 км.

1 ч. 16 мин.

Обшаровка

18:02

2 мин.

18:04

104 км.

1 ч. 49 мин.

Сызрань 1

18:42

6 мин.

18:48

136 км.

2 ч. 33 мин.

Кузоватово

19:59

1 мин.

20:00

222 км.

3 ч. 45 мин.

Барыш

20:35

1 мин.

20:36

265 км.

4 ч. 21 мин.

Базарная

21:08

2 мин.

21:10

299 км.

4 ч. 55 мин.

Инза

21:39

4 мин.

21:43

332 км.

5 ч. 28 мин.

Ночка

22:02

2 мин.

22:04

348 км.

5 ч. 49 мин.

Сура

22:26

1 мин.

22:27

372 км.

6 ч. 12 мин.

Воеводское

22:58

1 мин.

22:59

408 км.

6 ч. 44 мин.

Рузаевка

23:32

15 мин.

23:47

443 км.

7 ч. 32 мин.

Кадошкино

00:25

2 мин.

00:27

484 км.

8 ч. 12 мин.

Ковылкино

01:01

4 мин.

01:05

523 км.

8 ч. 50 мин.

Торбеево

01:45

19 мин.

02:04

572 км.

9 ч. 49 мин.

Зубова Поляна

02:29

1 мин.

02:30

602 км.

10 ч. 15 мин.

Шилово

04:12

2 мин.

04:14

745 км.

11 ч. 59 мин.

Рязань 1

05:30

12 мин.

05:42

847 км.

13 ч. 27 мин.

Москва Казанская

09:08

0 мин.

1044 км.

16 ч. 53 мин.

Отзывы о поезде № 137Э

Дарья Потапова:
Билеты покупала онлайн, посадка прошла отлично. Устроилась удобно. Вагон № 14 (эконом-класс), проводник попался душка: общительный, старательный, всегда спросит все ли в порядке.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Екатерина Алексеевна

    Ехала в вагоне в купе. Попался не новый вагон, а старого образца. Биотуалета не было, как вы понимаете перед всеми остановками он закрывался на ключ и приходилось терпеть. Ладно мне, но вы это объясните 5 летнему ребенку, который сока нахлебался. В общем, никакого комфорта вообще, не понятно за что столько денег заплатили.

  2. Лизочка

    В моем вагоне не работал кондиционер, или был поломан. Всю дорогу жарился, а еще попалась солнечная сторона.

  3. Клава

    Было неприятно ехать в поезде, в котором грязный туалет. Я впервые такое видела. До этого читала много отзывов, где люди говорили что туалеты грязные – я думала, что это просто чистюли какие-то едут. Но тут я увидела это вживую. Было ощущение, что кто-то специально не сильно старался попасть куда нужно и поливал во все стороны. Отвратительный запах и зрелище.

  4. Алекс

    Не повезло с пассажирами, которые ехали рядом. Видно было что какие-то работники едут с вахты. Всю дорогу матерились и играли в домино. Было видно что подвыпившие, подозреваю что они догонялись по дороге чем-то, потому что постоянно были на веселе.

  5. Светлана 7 вагон

    Ехала с дочкой в этом поезде. Проводница любит детей было сразу видно. Принесла дочке какой-то журнал с картинками, чтобы она не скучала. Даже приглашала к себе))) Очень хорошие работники поезда.

Добавить отзыв о поезде №137Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: