Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №137Э Самара — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 137Э Самара — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 137Э Самара — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Самара

0 мин.

16:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чапаевск

16:56

2 мин.

16:58

36 км.

0 ч. 41 мин.

Безенчук

17:32

2 мин.

17:34

54 км.

1 ч. 17 мин.

Обшаровка

18:03

2 мин.

18:05

94 км.

1 ч. 48 мин.

Сызрань 1

18:42

6 мин.

18:48

120 км.

2 ч. 27 мин.

Кузоватово

19:59

1 мин.

20:00

187 км.

3 ч. 44 мин.

Барыш

20:35

1 мин.

20:36

227 км.

4 ч. 20 мин.

Базарная

21:08

2 мин.

21:10

252 км.

4 ч. 53 мин.

Инза

21:39

4 мин.

21:43

281 км.

5 ч. 24 мин.

Ночка

22:02

2 мин.

22:04

297 км.

5 ч. 47 мин.

Сура

22:26

1 мин.

22:27

320 км.

6 ч. 11 мин.

Воеводское

22:58

1 мин.

22:59

345 км.

6 ч. 43 мин.

Рузаевка

23:32

15 мин.

23:47

375 км.

7 ч. 17 мин.

Кадошкино

00:25

2 мин.

00:27

409 км.

8 ч. 10 мин.

Ковылкино

01:01

4 мин.

01:05

441 км.

8 ч. 46 мин.

Торбеево

01:45

19 мин.

02:04

485 км.

9 ч. 30 мин.

Зубова Поляна

02:29

1 мин.

02:30

511 км.

10 ч. 14 мин.

Шилово

04:12

2 мин.

04:14

640 км.

11 ч. 57 мин.

Рязань 1

05:30

12 мин.

05:42

723 км.

13 ч. 15 мин.

Москва (Казанский вокзал)

09:08

0 мин.

904 км.

16 ч. 53 мин.

Отзывы о поезде № 137Э

Дарья Потапова:
Билеты покупала онлайн, посадка прошла отлично. Устроилась удобно. Вагон № 14 (эконом-класс), проводник попался душка: общительный, старательный, всегда спросит все ли в порядке.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Екатерина Алексеевна

    Ехала в вагоне в купе. Попался не новый вагон, а старого образца. Биотуалета не было, как вы понимаете перед всеми остановками он закрывался на ключ и приходилось терпеть. Ладно мне, но вы это объясните 5 летнему ребенку, который сока нахлебался. В общем, никакого комфорта вообще, не понятно за что столько денег заплатили.

  2. Лизочка

    В моем вагоне не работал кондиционер, или был поломан. Всю дорогу жарился, а еще попалась солнечная сторона.

  3. Клава

    Было неприятно ехать в поезде, в котором грязный туалет. Я впервые такое видела. До этого читала много отзывов, где люди говорили что туалеты грязные – я думала, что это просто чистюли какие-то едут. Но тут я увидела это вживую. Было ощущение, что кто-то специально не сильно старался попасть куда нужно и поливал во все стороны. Отвратительный запах и зрелище.

  4. Алекс

    Не повезло с пассажирами, которые ехали рядом. Видно было что какие-то работники едут с вахты. Всю дорогу матерились и играли в домино. Было видно что подвыпившие, подозреваю что они догонялись по дороге чем-то, потому что постоянно были на веселе.

  5. Светлана 7 вагон

    Ехала с дочкой в этом поезде. Проводница любит детей было сразу видно. Принесла дочке какой-то журнал с картинками, чтобы она не скучала. Даже приглашала к себе))) Очень хорошие работники поезда.

Добавить отзыв о поезде №137Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: