Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №571Й Уфа — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 29 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

07:57

Уфа

1 д. 2 ч. 3 мин.

10:00

Москва

17

Маршрут следования поезда № 571Й Уфа — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 571Й Уфа — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Уфа

0 мин.

07:57

0 км.

0 ч. 0 мин.

Аксаково

11:14

2 мин.

11:16

142 км.

3 ч. 19 мин.

Абдулино

12:08

2 мин.

12:10

192 км.

4 ч. 13 мин.

Бугуруслан

13:37

2 мин.

13:39

273 км.

5 ч. 42 мин.

Самара

16:13

42 мин.

16:55

433 км.

8 ч. 58 мин.

Новокуйбышевская

17:18

2 мин.

17:20

450 км.

9 ч. 23 мин.

Чапаевск

17:41

2 мин.

17:43

470 км.

9 ч. 46 мин.

Сызрань 1

19:17

5 мин.

19:22

554 км.

11 ч. 25 мин.

Кузоватово

20:32

2 мин.

20:34

622 км.

12 ч. 37 мин.

Барыш

21:09

2 мин.

21:11

662 км.

13 ч. 14 мин.

Базарная

21:43

2 мин.

21:45

687 км.

13 ч. 48 мин.

Инза

22:14

2 мин.

22:16

716 км.

14 ч. 19 мин.

Рузаевка

00:03

34 мин.

00:37

811 км.

16 ч. 40 мин.

Торбеево

02:17

17 мин.

02:34

923 км.

18 ч. 37 мин.

Зубова Поляна

03:01

2 мин.

03:03

949 км.

19 ч. 6 мин.

Рязань 1

06:21

14 мин.

06:35

1161 км.

22 ч. 38 мин.

Москва Казанская

10:00

0 мин.

1343 км.

1 д. 2 ч. 3 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алина

    Напрягает долгая стоянка в Самаре. Зачем столько стоять не понимаю?! Без кондиционера просто нереально в вагоне просидеть час!

  2. Денис

    Ехал в Рязань на этом поезде. Что могу сказать? Поезд как поезд. Проводница немного была замученная какая-то. Более-менее чисто.

  3. Анастасия Павловна

    Ехала с 2 детьми и мамой домой. Проводница была хорошая, ничего не могу сказать. Делала свою работу вполне хорошо. Не понравилось отношение других пассажиров, потому что многие настолько невоспитанные что ехать рядом невозможно.

  4. Диана

    Приятная поездка, забавный случай был – мужчина на одной из станций пробрался и хотел проехать одну остановку зайцем, но его выловили))))

  5. Валентин

    Хороший поезд. Не дорогой – это для меня главное. Начальник поезда нормальный мужик.

Добавить отзыв о поезде №571Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: