Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №237В Саранск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 16 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 237В Саранск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 237В Саранск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Саранск

0 мин.

10:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рузаевка

10:50

15 мин.

11:05

22 км.

0 ч. 35 мин.

Кадошкино

11:50

2 мин.

11:52

56 км.

1 ч. 35 мин.

Ковылкино

12:24

2 мин.

12:26

88 км.

2 ч. 9 мин.

Потьма

13:34

2 мин.

13:36

154 км.

3 ч. 19 мин.

Зубова Поляна

13:46

2 мин.

13:48

159 км.

3 ч. 31 мин.

Рязань 1

17:57

18 мин.

18:15

370 км.

7 ч. 42 мин.

Москва (Казанский вокзал)

21:05

0 мин.

551 км.

10 ч. 50 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Татьяна Янковская

    Под конец ближе к конечной станции оба туалета не работали. Все для людей!!!! Вот так вот работает железная дорога. Или терпи, или иди в соседние вагоны ищи где можно сходить в туалет. Не удовлетворена поездкой. Было еще много нюансов о которых даже писать лень.

  2. Алексей Давыдов

    Купе очень тесные, микро столик, на котором можно только ноутбук поставить одному пассажиру. При этом другому уже ничего не останется. Кто их проектировал – руки нужно оторвать.

  3. Нина

    Проводницы были очень вежливыми и приветливыми женщинами. Неудобное на мой взгляд время посадки в поезд. Если бы сдвинули ближе к 10 было бы вообще супер!

  4. Лариса Васильевна

    В вагонах было чисто и приятно. Но не понравилось что в вагоне топили очень сильно ночью и было жарко и душно спать. По ощущениям градусов 28 было. Проснулась от того что вся спотела.

  5. Тамара Иосифовна

    Ехала 23 января, за окном минус 27!!!! В вагоне было прохладно, обогрев не справлялся. Даже не раздевались. Видно было что поезд не был расчитан на такие низкие температуры. Поговорила с проводницей – она сказала что после -10 градусов уже в вагоне прохладно. Вагоны старые.

Добавить отзыв о поезде №237В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: