Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №212Й Тольятти — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 212Й Тольятти — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 212Й Тольятти — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Тольятти

0 мин.

16:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Жигулевское Море

16:50

15 мин.

17:05

18 км.

0 ч. 45 мин.

Самара

19:30

56 мин.

20:26

69 км.

4 ч. 6 мин.

Сызрань 1

22:41

5 мин.

22:46

178 км.

6 ч. 26 мин.

Инза

01:28

2 мин.

01:30

338 км.

9 ч. 10 мин.

Рузаевка

03:03

15 мин.

03:18

433 км.

10 ч. 58 мин.

Кадошкино

03:55

2 мин.

03:57

468 км.

11 ч. 37 мин.

Ковылкино

04:31

1 мин.

04:32

501 км.

12 ч. 12 мин.

Торбеево

05:10

2 мин.

05:12

545 км.

12 ч. 52 мин.

Потьма

05:33

1 мин.

05:34

567 км.

13 ч. 14 мин.

Зубова Поляна

05:43

1 мин.

05:44

573 км.

13 ч. 24 мин.

Рязань 1

09:42

12 мин.

09:54

785 км.

17 ч. 34 мин.

Москва Казанская

13:07

0 мин.

967 км.

20 ч. 47 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: