Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №242Х Москва — Челябинск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

04:25

Москва

1 д. 13 ч. 35 мин.

24

Маршрут следования поезда № 242Х Москва — Челябинск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 242Х Москва — Челябинск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

04:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 1

07:01

15 мин.

07:16

182 км.

2 ч. 51 мин.

Ковылкино

12:08

1 мин.

12:09

462 км.

7 ч. 44 мин.

Рузаевка

13:13

15 мин.

13:28

530 км.

9 ч. 3 мин.

Инза

15:01

1 мин.

15:02

625 км.

10 ч. 37 мин.

Сызрань 1

17:36

5 мин.

17:41

785 км.

13 ч. 16 мин.

Чапаевск

19:15

2 мин.

19:17

869 км.

14 ч. 52 мин.

Новокуйбышевская

19:35

2 мин.

19:37

889 км.

15 ч. 12 мин.

Самара

20:00

37 мин.

20:37

906 км.

16 ч. 12 мин.

Кинель

21:21

2 мин.

21:23

941 км.

16 ч. 58 мин.

Бузулук

23:32

21 мин.

23:53

1062 км.

19 ч. 28 мин.

Тоцкая

00:45

2 мин.

00:47

1109 км.

20 ч. 22 мин.

Сорочинская

01:14

2 мин.

01:16

1133 км.

20 ч. 51 мин.

Новосергиевская

02:03

2 мин.

02:05

1184 км.

21 ч. 40 мин.

Оренбург

03:56

48 мин.

04:44

1288 км.

1 д. 0 ч. 19 мин.

Саракташ

06:10

2 мин.

06:12

1376 км.

1 д. 1 ч. 47 мин.

Кувандык

07:25

2 мин.

07:27

1452 км.

1 д. 3 ч. 2 мин.

Медногорск

07:58

2 мин.

08:00

1470 км.

1 д. 3 ч. 35 мин.

Никель

09:34

3 мин.

09:37

1540 км.

1 д. 5 ч. 12 мин.

Орск

09:50

19 мин.

10:09

1545 км.

1 д. 5 ч. 44 мин.

Новоорск

10:46

1 мин.

10:47

1578 км.

1 д. 6 ч. 22 мин.

Карталы 1

13:50

30 мин.

14:20

1796 км.

1 д. 9 ч. 55 мин.

Троицк

16:14

2 мин.

16:16

1929 км.

1 д. 11 ч. 51 мин.

Челябинск

18:00

0 мин.

2044 км.

1 д. 13 ч. 35 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: