Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №119Й Саранск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 119Й Саранск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 119Й Саранск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Саранск

0 мин.

05:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рузаевка

05:54

7 мин.

06:01

22 км.

0 ч. 29 мин.

Кадошкино

06:35

1 мин.

06:36

56 км.

1 ч. 10 мин.

Ковылкино

07:12

2 мин.

07:14

88 км.

1 ч. 47 мин.

Торбеево

07:49

2 мин.

07:51

132 км.

2 ч. 24 мин.

Потьма

08:10

2 мин.

08:12

154 км.

2 ч. 45 мин.

Зубова Поляна

08:20

2 мин.

08:22

159 км.

2 ч. 55 мин.

Сасово

09:07

2 мин.

09:09

225 км.

3 ч. 42 мин.

Рязань 1

11:08

5 мин.

11:13

371 км.

5 ч. 43 мин.

Москва (Казанский вокзал)

13:57

0 мин.

552 км.

8 ч. 32 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Наталья

    Просто отвратительный поезд. Купе за 3450р без розеток, вайфая, био туалета, и даже шторок на окне в купе, со сломанной нижней полкой. На стоянках даже не выпускают курить, это вообще вопиющая наглость. Проводники не опытные молодые студенты, не дозовешься и чая не допросишься. В общем врагу не пожелаешь. Дата поездки 7 июля 2019г,вагон 12 :evil:

  2. ОЛЬГА

    Всем привет! Решила написать отзыв по поводу нашего поезда, потому что с одной стороны все было отлично (персонал офигенный!!!!) а с другой все было не очень, потому что трясло очень сильно и складывалось ощущение, что у нашего вагона гдето было одно квадратное колесо!!!))))) Трясучка временами была та еще))))

  3. Серега

    Впервые видел, чтобы проводник был таким грубым и невоспитанным. Сколько раз до этого ездил – всегда улыбались и были приветливыми ребятами. А в этот раз то ли он не с той ноги встал, то ли работать надоело….

  4. Виталий Мартынюк

    Про наслаждение от поездки говорить особо не приходится, потому что сильно дул кондиционер, что привело к жуткому холоду на протяжении всей дороги. И он не регулировался никак. Это на мой взгляд самый главный минус поезду. В остальном проблем не было.

  5. Наталия

    Первое неудобство, которое я заметила сразу – это было отсутствие розеток в вагоне! Ну когда уже их проведут, сейчас на улице век электрификации. Даже негде зарядить телефон!!!! Второе неудобство было когда зашла в туалет и обнаружила мокрый пол. Я уже не стала определять то ли это кто промазал, то ли так его моют (ведро выливают на пол и все). Впечатления не очень.

  6. Маша

    Очень интересный поезд, спасибо за поездку!

  7. Маша

    Очень интересный поезд, спасибо за поездку! Мне всё ОЧЕНЬ понравилось!

  8. Егор Митин

    Всё прошло путём. Не пожалел ни разу за всю поездку.

Добавить отзыв о поезде №119Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: