Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №066Й Москва — Тольятти. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 066Й Москва — Тольятти на карте со всеми остановками


Расписание поезда 066Й Москва — Тольятти с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

17:08

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 1

20:18

12 мин.

20:30

181 км.

3 ч. 10 мин.

Шилово

21:43

2 мин.

21:45

264 км.

4 ч. 35 мин.

Сасово

22:43

3 мин.

22:46

331 км.

5 ч. 35 мин.

Зубова Поляна

23:37

2 мин.

23:39

397 км.

6 ч. 29 мин.

Потьма

23:50

20 мин.

00:10

402 км.

6 ч. 42 мин.

Торбеево

00:30

2 мин.

00:32

424 км.

7 ч. 22 мин.

Ковылкино

01:09

1 мин.

01:10

468 км.

8 ч. 1 мин.

Рузаевка

02:09

15 мин.

02:24

535 км.

9 ч. 1 мин.

Инза

03:52

1 мин.

03:53

629 км.

10 ч. 44 мин.

Базарная

04:21

17 мин.

04:38

658 км.

11 ч. 13 мин.

Барыш

05:05

2 мин.

05:07

683 км.

11 ч. 57 мин.

Кузоватово

05:40

1 мин.

05:41

723 км.

12 ч. 32 мин.

Сызрань 1

06:45

27 мин.

07:12

790 км.

13 ч. 37 мин.

Жигулевск

08:42

6 мин.

08:48

863 км.

15 ч. 34 мин.

Жигулевское Море

09:07

12 мин.

09:19

871 км.

15 ч. 59 мин.

Тольятти

09:55

0 мин.

889 км.

16 ч. 47 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Алена

    Большое спасибо! Примите мои слова благодарности для начальника поезда и для проводниц, которые были в нашем вагоне. Поездкой я осталась очень довольна! Пусть у вас все будет только хорошо!

  2. Марина

    Ночью было холодно, поддувало с окна, не могла долго заснуть. Белье немного пахло какой-то сыростью. В остальном претензий к поезду не имею. Работники выполняли свои обязанности на высшем уровне. Обслуживанием довольна. :x

  3. Димон

    Ну не знаю как вам, а меня бесит, когда розетка есть, а электричества нет. Каменный век, так сложно починить розетку? И вообще, когда уже везде будут стоять биотуалеты? Ибо обычные закрываются за минут 40 до станции, вообще невозможно подгадать время, когда он открыть.

  4. Диана

    Поезд приехал вовремя, вагон был чистый. Проводницы очень стараются выполнять свою работу. Если бы таких старательных людей было побольше везде, то страна не была бы в такой Ж*Пе.

  5. Петруха

    Нормалек доехали как полагается. Вагоновожатый был фраерок на понтах.

  6. Анастасия

    Спасибо за хорошую поездку, чистые вагоны и приятные проводницы. Отдельная благодарность Светлане Григорьевне за обслуживание и хорошее настроение! Спасибо!

Добавить отзыв о поезде №066Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: