Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №032У Москва — Орск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

17:16

Москва

1 д. 4 ч. 1 мин.

21:17

Орск

31

Маршрут следования поезда № 032У Москва — Орск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 032У Москва — Орск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

17:16

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 1

20:26

12 мин.

20:38

181 км.

3 ч. 10 мин.

Зубова Поляна

23:50

2 мин.

23:52

392 км.

6 ч. 34 мин.

Потьма

00:01

1 мин.

00:02

397 км.

6 ч. 45 мин.

Торбеево

00:22

2 мин.

00:24

419 км.

7 ч. 6 мин.

Ковылкино

01:00

2 мин.

01:02

463 км.

7 ч. 44 мин.

Рузаевка

02:01

15 мин.

02:16

530 км.

8 ч. 45 мин.

Ночка

03:25

2 мин.

03:27

607 км.

10 ч. 9 мин.

Инза

03:43

2 мин.

03:45

623 км.

10 ч. 27 мин.

Барыш

04:33

2 мин.

04:35

677 км.

11 ч. 17 мин.

Кузоватово

05:07

1 мин.

05:08

717 км.

11 ч. 51 мин.

Сызрань 1

06:12

5 мин.

06:17

784 км.

12 ч. 56 мин.

Обшаровка

06:48

1 мин.

06:49

810 км.

13 ч. 32 мин.

Безенчук

07:18

1 мин.

07:19

850 км.

14 ч. 2 мин.

Чапаевск

07:57

2 мин.

07:59

868 км.

14 ч. 41 мин.

Новокуйбышевская

08:17

2 мин.

08:19

888 км.

15 ч. 1 мин.

Самара

08:43

43 мин.

09:26

904 км.

15 ч. 27 мин.

Богатое

10:49

2 мин.

10:51

985 км.

17 ч. 33 мин.

Неприк

11:11

2 мин.

11:13

1011 км.

17 ч. 55 мин.

Колтубанка

11:33

2 мин.

11:35

1034 км.

18 ч. 17 мин.

Бузулук

11:56

5 мин.

12:01

1058 км.

18 ч. 40 мин.

Тоцкая

12:42

2 мин.

12:44

1104 км.

19 ч. 26 мин.

Сорочинская

13:06

2 мин.

13:08

1128 км.

19 ч. 50 мин.

Новосергиевская

13:46

2 мин.

13:48

1179 км.

20 ч. 30 мин.

Переволоцкая

14:21

2 мин.

14:23

1222 км.

21 ч. 5 мин.

Оренбург

15:20

57 мин.

16:17

1284 км.

22 ч. 4 мин.

Саракташ

17:38

2 мин.

17:40

1372 км.

1 д. 0 ч. 24 мин.

Кувандык

18:50

2 мин.

18:52

1448 км.

1 д. 1 ч. 36 мин.

Медногорск

19:21

2 мин.

19:23

1466 км.

1 д. 2 ч. 7 мин.

Новотроицк

20:37

5 мин.

20:42

1523 км.

1 д. 3 ч. 26 мин.

Орск

21:17

0 мин.

1542 км.

1 д. 4 ч. 1 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Михаил Игнатюк

    Вагон попался чистый и приятный. Поездка прошла хорошо, поезд приехал без опозданий. Все прошло хорошо.

  2. Оля

    Не довольна, так как розетка для зарядки мобильного телефона была только рядом с туалетом. Проводница попалась хамоватая, попросила ее помочь пронести сумку (у меня было много) так она не помогла и сказала в грубой форме мол твои сумки сами и тяни. Не довольная поездкой.

  3. Валентин Попов

    Поездка выше всяких похвал! Персонал очень вежливый и внимательный, отношение уважительное приятное. Благодарю!

  4. Екатерина Валерьевна

    Поезд вполне хороший, но когда уже будет под каждого отдельного пассажира отдельная розетка? У каждого сейчас есть телефон и много других девайсов, которые требуют того, чтобы их зарядили. Беспредел. Кому пожаловаться*?

  5. Солнышко

    Все было ОК. Проводник приятная женщина, поезд не грязный. Туалет не вонючий. Достойно, но еще есть куда стремиться.

Добавить отзыв о поезде №032У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: