Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №120М Москва — Саранск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 120М Москва — Саранск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 120М Москва — Саранск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

15:16

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 1

18:13

5 мин.

18:18

182 км.

3 ч. 2 мин.

Сасово

20:14

2 мин.

20:16

329 км.

5 ч. 0 мин.

Зубова Поляна

21:03

2 мин.

21:05

395 км.

5 ч. 49 мин.

Потьма

21:13

2 мин.

21:15

401 км.

5 ч. 59 мин.

Торбеево

21:35

2 мин.

21:37

423 км.

6 ч. 21 мин.

Ковылкино

22:13

2 мин.

22:15

467 км.

6 ч. 59 мин.

Кадошкино

22:47

1 мин.

22:48

500 км.

7 ч. 32 мин.

Рузаевка

23:21

7 мин.

23:28

535 км.

8 ч. 12 мин.

Саранск

23:55

0 мин.

557 км.

8 ч. 39 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Галина Семёновна

    Было все хорошо! Чисто, приятно, тепло и уютно. На мой взгляд если в поезде стоит идеальная чистота, то это скорее заслуга не проводниц, а начальника поезда. Потому что рыба гниет с головы.

  2. Виктория Р.

    Поезд просто отличный! Конечно, хотелось бы, чтобы стоимость билетов была чуууууть чуть поменьше, так как немного накладно ездить по несколько раз в месяц. Очень много уходит на дорогу. А так – все гууууд))))

  3. Олег Придыбайло

    Не понравилось то, что на весь вагон у нас было только 2 розетки , да и те в общем корридоре. Вот как можно нормально зарядить телефон или поработать за ноутбуком, если розетки черт знает где?

  4. Маргарита Железнюк

    Ни разу не заказывала билеты до этого в сидячие вагоны и сейчас имела первый опыт езды в подобных вагонах. Могу сказать, что неплохой вариант для молодых. Так как я уже не молода, моя спина очень сильно ныла после поездки. Но вообще в вагоне очень чисто.

  5. Оленька

    Привет. НЕ скажу что все было идеально. Но я ездила точно в поездах намного хуже этого. Поэтому назову его среднячком.

Добавить отзыв о поезде №120М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: