Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №238Й Москва — Уфа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20:32

Москва

1 д. 2 ч. 5 мин.

22:37

Уфа

19

Маршрут следования поезда № 238Й Москва — Уфа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 238Й Москва — Уфа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

20:32

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 1

23:28

12 мин.

23:40

182 км.

3 ч. 8 мин.

Зубова Поляна

02:57

2 мин.

02:59

394 км.

6 ч. 27 мин.

Потьма

03:09

2 мин.

03:11

400 км.

6 ч. 39 мин.

Ковылкино

04:07

2 мин.

04:09

466 км.

7 ч. 37 мин.

Рузаевка

05:15

37 мин.

05:52

534 км.

9 ч. 20 мин.

Инза

07:38

2 мин.

07:40

629 км.

11 ч. 8 мин.

Сызрань 1

10:20

12 мин.

10:32

789 км.

14 ч. 0 мин.

Чапаевск

12:09

2 мин.

12:11

873 км.

15 ч. 39 мин.

Новокуйбышевская

12:29

2 мин.

12:31

893 км.

15 ч. 59 мин.

Самара

12:55

1ч. 2 мин.

13:57

910 км.

17 ч. 25 мин.

Новоотрадная

15:19

2 мин.

15:21

994 км.

18 ч. 49 мин.

Похвистнево

16:21

2 мин.

16:23

1055 км.

19 ч. 51 мин.

Бугуруслан

16:44

2 мин.

16:46

1074 км.

20 ч. 14 мин.

Абдулино

18:10

12 мин.

18:22

1155 км.

21 ч. 50 мин.

Приютово

18:55

2 мин.

18:57

1185 км.

22 ч. 25 мин.

Аксаково

19:09

2 мин.

19:11

1205 км.

22 ч. 39 мин.

Аксеново

19:45

2 мин.

19:47

1237 км.

23 ч. 15 мин.

Уфа

22:37

0 мин.

1364 км.

1 д. 2 ч. 5 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Татьяна Маркова

    Добрый день. Поезд никакущий. Просто отвратительный. Туалеты воняли так, что по всему вагону ветер периодически приносил этот отвратительный запах. Сделала замечание проводнице и только после этого она пошла и хотя бы как-то убила этот запах хлоркой.

  2. Катя В.

    Сначала когда начали ехать было очень холодно. Я вся промерзла. После этого наоборот натопили так, что вся спотела. И что вы думаете по итогу? Правильно – я заболела. Поездка не понравилась совсем. :sad:

  3. Виктор Ж.

    Начнем с того что за окном осень, а поезд вообще не отапливался!!! Замерзли жутко. Проводница сказала что какие-то проблемы с отоплением, еще к зиме не сделали что-то там и поэтому оно не работает. Почему как брать деньги – так полную стоимость, а как оказывать услугу по перевозке – то ни отопления, ни нормального освещения в вагоне? Я буду жаловаться вышестоящему руководству.

  4. Алиса

    Очень хорошо прошла поездка. Никаких проблем в процессе не было. Проводницы очень приятные и воспитанные женщины. При возникновении малейших вопросов и проблем они сразу же помогали. Поездка оказалась приятной. :oops:

  5. Любовь Васильевна

    Поездка жуткая. Чтобы я еще раз на этой колымаге куда поехала- не заставите. Лучше уже автостопом. Никакого сервиса, состояние поезда как в довоенное время.

Добавить отзыв о поезде №238Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: