Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №265Й Ульяновск Центр — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 265Й Ульяновск Центр — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 265Й Ульяновск Центр — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ульяновск Центр.

0 мин.

14:55

0 км.

0 ч. 0 мин.

Майна

15:58

2 мин.

16:00

53 км.

1 ч. 5 мин.

Вешкайма

16:46

2 мин.

16:48

95 км.

1 ч. 53 мин.

Инза

17:51

28 мин.

18:19

161 км.

3 ч. 24 мин.

Сура

18:54

2 мин.

18:56

201 км.

4 ч. 1 мин.

Рузаевка

19:57

15 мин.

20:12

272 км.

5 ч. 17 мин.

Ковылкино

21:22

2 мин.

21:24

352 км.

6 ч. 29 мин.

Потьма

22:31

2 мин.

22:33

425 км.

7 ч. 38 мин.

Зубова Поляна

22:46

2 мин.

22:48

431 км.

7 ч. 53 мин.

Сасово

23:38

3 мин.

23:41

501 км.

8 ч. 46 мин.

Рязань 1

01:50

12 мин.

02:02

676 км.

11 ч. 7 мин.

Москва Казанская

05:15

0 мин.

873 км.

14 ч. 20 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Марина

    В поезде было 2 биотуалета. И оба периодически не работали. То один, то второй. В купе была розетка, я хотела зарядить телефон но стало понятно что розетка есть, а вот электричества в нет – НЕТ. В одном из туалетов не было света постоянно. Не вагон а бардак.

  2. Владислав

    Очень впечатлило обслуживание в вагоне СВ! Я ехал и просто кайфовал! Плюс ко всему в купе нас было только 2 человека. И то второй пассажир ехал совсем недалеко. И я остаток пути ехал один и реально кайфовал!!!

  3. Миханович Ольга

    Матрасы были старые как моя бабушка!!!!!!!!! Вонючие советской эпохи! Из окна текло, в туалетах грязь и вонь. Пассажиры курили прямо в туалетах. Сделайте наконец для них курилку!

  4. Валерий Куц

    Проводницы очень хорошие девушки. Делали все на 100%. Матрасы староватые. Но постельное белье более-менее нормальное выдали. Ехал в плацкарте.

  5. Елена Захарчук

    Брала билет через сайт онлайн. Все прошло отлично (думала будут проблемы на входе). Проводница проверила билеты и все было нормально. В туалете было грязно. На полу много воды. За все время поездки в вагоне не было уборки.

Добавить отзыв о поезде №265Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: