Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №210Й Москва — Самара. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 210Й Москва — Самара на карте со всеми остановками


Расписание поезда 210Й Москва — Самара с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

23:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 1

02:42

12 мин.

02:54

197 км.

3 ч. 4 мин.

Зубова Поляна

06:30

2 мин.

06:32

442 км.

6 ч. 42 мин.

Потьма

06:42

2 мин.

06:44

448 км.

6 ч. 54 мин.

Ковылкино

07:45

2 мин.

07:47

521 км.

7 ч. 57 мин.

Кадошкино

08:27

2 мин.

08:29

560 км.

8 ч. 39 мин.

Рузаевка

09:11

15 мин.

09:26

601 км.

9 ч. 36 мин.

Инза

11:01

2 мин.

11:03

712 км.

11 ч. 13 мин.

Сызрань 1

13:36

24 мин.

14:00

908 км.

14 ч. 10 мин.

Самара

16:13

0 мин.

1044 км.

16 ч. 23 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Наталия В.

    В поезде не было воды, чтобы можно было выполнить элементарные гигиенические процедуры. В туалете по дороге закончилась туалетная бумага. Пока не сделала замечание проводнице – так и не появилась.

  2. Светлана В.

    В вагоне было душно и неприятно ехать. То ли вентиляция не работала, то ли что. Пришлось постоянно открывать дверь купе, чтобы впустить глоток свежего воздуха. Цены на билеты улетят скоро в космос, хотя по факту вообще непонятно, за что платим.

  3. Владимир

    Отвратительный поезд, давно на таком не ездил.

  4. Валюшка

    Дряблые вагоны, из окон сильно дует. Кондиционера, как сами понимаете, нет и не было никогда. Только вот стоимость билетов почему-то как на двухэтажный. А комфорт просто нулевой!!!!

  5. Мария Андреевна

    Проводницы вели себя непрофессионально. Я сделала замечание, что мне не нравится то как они выполняли уборку, на что получила резкий ответ чуть ли не матом. Уборка реально выполнялась просто отвратительно. После такого «подметания» стало еще больше мусора!!! Пыль по всему вагону на солнце летала, что я чихать начала.

Добавить отзыв о поезде №210Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: