Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №159Й Уфа — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 159Й Уфа — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 159Й Уфа — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Уфа

0 мин.

10:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Раевка

12:48

2 мин.

12:50

100 км.

1 ч. 58 мин.

Аксаково

13:57

2 мин.

13:59

151 км.

3 ч. 7 мин.

Приютово

14:18

2 мин.

14:20

170 км.

3 ч. 28 мин.

Абдулино

14:53

12 мин.

15:05

200 км.

4 ч. 3 мин.

Бугуруслан

16:32

2 мин.

16:34

281 км.

5 ч. 42 мин.

Похвистнево

16:52

2 мин.

16:54

300 км.

6 ч. 2 мин.

Новоотрадная

17:50

2 мин.

17:52

361 км.

7 ч. 0 мин.

Кинель

18:40

2 мин.

18:42

410 км.

7 ч. 50 мин.

Самара

19:30

56 мин.

20:26

444 км.

8 ч. 40 мин.

Новокуйбышевская

20:51

2 мин.

20:53

460 км.

10 ч. 1 мин.

Чапаевск

21:11

2 мин.

21:13

480 км.

10 ч. 21 мин.

Сызрань 1

23:06

5 мин.

23:11

564 км.

12 ч. 16 мин.

Ночка

02:12

2 мин.

02:14

739 км.

15 ч. 22 мин.

Сура

02:39

2 мин.

02:41

762 км.

15 ч. 49 мин.

Рузаевка

03:50

15 мин.

04:05

817 км.

17 ч. 0 мин.

Кадошкино

04:45

2 мин.

04:47

851 км.

17 ч. 55 мин.

Ковылкино

05:26

2 мин.

05:28

883 км.

18 ч. 36 мин.

Торбеево

06:10

2 мин.

06:12

927 км.

19 ч. 20 мин.

Потьма

06:35

2 мин.

06:37

949 км.

19 ч. 45 мин.

Зубова Поляна

06:48

2 мин.

06:50

954 км.

19 ч. 58 мин.

Рязань 1

10:15

30 мин.

10:45

1165 км.

23 ч. 25 мин.

Узуново

13:24

44 мин.

14:08

1236 км.

1 д. 3 ч. 18 мин.

Москва (Курский вокзал)

18:36

36 мин.

19:12

1383 км.

1 д. 8 ч. 22 мин.

Тверь

23:03

2 мин.

23:05

1545 км.

1 д. 12 ч. 15 мин.

Вышний Волочек

00:17

2 мин.

00:19

1661 км.

1 д. 13 ч. 29 мин.

Бологое-Московское

00:50

12 мин.

01:02

1704 км.

1 д. 14 ч. 12 мин.

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

05:49

0 мин.

2014 км.

1 д. 18 ч. 59 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Екатерина

    Поезд вроде бы и нормальный, но как-то сильно трясло, когда ехали по ЖД путям. Я уже было подумала, а не квадратные ли у нас колеса?)))) Потому что на некоторых участках дороги именно так и казалось.

  2. Анатолий Король

    Я уже не в первый раз ездил в этом поезде и нужно сказать что всегда было все хорошо. А тут – попался какой-то проводник, да еще и не в духе, нахамил, нервный какой-то. Вот и решил отзыв написать. Звали его вроде Павел. Разберитесь там со своими сотрудниками.

  3. Татьяна

    Я ехала не летом и даже не смотря на это все время дул кондиционер. Да так дул, что просто невыносимо, я после поездки еще две недели с горлом ходила больным. ЗАЧЕМ вы включаете так сильно обдув, когда и без кондиционера было нормально ехать и необязательно было его включать.

  4. Оля

    Отправила маму на этом поезде, она сказала что ей все понравилось. Решила вот отметиться.

  5. Виталий

    Было все замечательно, кроме того что было прохладно. Всю дорогу я ехала в верхней одежде, по другому никак было не согреться.

  6. Станислав Витальевич

    Из окна так сильно сифонило, что пошли вы все на @#$ с такими ценами и такими поездами! Надеюсь что мой отзыв пропустят. Потому что сил больше нет. Втридорого дерут бабки, а толку по нулям, как было ражно так и дальше ездит по дорогам.

Добавить отзыв о поезде №159Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: