Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №049Й Самара — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 049Й Самара — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 049Й Самара — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Самара

0 мин.

13:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Новокуйбышевская

13:59

2 мин.

14:01

16 км.

0 ч. 24 мин.

Чапаевск

14:24

2 мин.

14:26

36 км.

0 ч. 49 мин.

Безенчук

14:44

2 мин.

14:46

54 км.

1 ч. 9 мин.

Сызрань 1

15:58

5 мин.

16:03

120 км.

2 ч. 23 мин.

Кузоватово

17:13

3 мин.

17:16

187 км.

3 ч. 38 мин.

Барыш

17:50

3 мин.

17:53

227 км.

4 ч. 15 мин.

Базарная

18:22

3 мин.

18:25

252 км.

4 ч. 47 мин.

Инза

18:51

3 мин.

18:54

281 км.

5 ч. 16 мин.

Рузаевка

20:16

15 мин.

20:31

375 км.

6 ч. 41 мин.

Кадошкино

21:02

2 мин.

21:04

409 км.

7 ч. 27 мин.

Ковылкино

21:37

2 мин.

21:39

441 км.

8 ч. 2 мин.

Торбеево

22:15

2 мин.

22:17

485 км.

8 ч. 40 мин.

Потьма

22:35

2 мин.

22:37

507 км.

9 ч. 0 мин.

Зубова Поляна

22:44

2 мин.

22:46

512 км.

9 ч. 9 мин.

Сасово

23:33

2 мин.

23:35

578 км.

9 ч. 58 мин.

Рязань 1

01:34

12 мин.

01:46

724 км.

11 ч. 59 мин.

Москва (Казанский вокзал)

05:00

0 мин.

905 км.

15 ч. 25 мин.

Отзывы о поезде № 049Й

Семен Герасимов:
Очень красивый, современный двухэтажный поезд. Купе небольшое, но уютное. Персонал вежливый и тактичный. Хотя есть и минусы. Ночью было прохладно, кондиционеры работают автоматически и вручную не поправить. А еще туалет не очень чистый, не было прокладок на унитаз. Но поездкой в принципе доволен, хотелось бы побольше таких поездов.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 11

  1. Илья

    5.12 с маленьким ребенком на поезде №049 отправляюсь в Москву со станции Самара в 15:24 местного.
    Возможно ли на каком-нибудь он-лайн табло (или в интернете, по телефону) посмотреть и узнать платформу/путь с которого будет отправляться поезд?
    Спасибо.

    1. Елена

      049 поезд отправляется с первого пути.

  2. Анна

    Доброго дня!
    Ехала на поезде Самара-Москва. Это довольны комфортабельный вагон, с доброжелательным персоналом и удобными купе. В поезде чисто и светло. Хорошие условия.Рекомендую.

  3. руслан

    Не писал никогда отзывы, а здесь напишу. Поездка на этом поезде мне понравилась. Понравилась тем, что люди обслуживающие пассажиров относятся по-людски и делают все, чтобы пассажирам понравилась поездка.

  4. Галина

    Поездки в Москву совершаем с мужем довольно часто и всегда довольны.Когда едем с детьми стараемся брать купе, чтобы никому не мешать, но даже в плацкартных вагонах неплохо. Постельное белье всегда чистое, глаженое. Температура в вагоне комфортная, зимой всегда работают обогреватели. Единственный минус — в плацкартных вагонах мало розеток, в купе с этим лучше.

  5. Илья

    Спасибо за приятное путешествие, поездка прошла на высоком уровне. Лайк

  6. Марианна

    Ехали в 8 вагоне 23.09.2021 нам все очень понравилось. Проводница была очень приветливая девушка, которая разбирается в своей работе и быстро сориентировала нас что к чему. Дочке поездка также очень понравилась! Спасибо!

  7. СОЛНЫШКО

    Благодарю за комфортную поездку и приятное времяпровождение! Думала, что переезд займет вечность, но как ни странно поездка пролетела совсем незаметно. Приятно порадовала чистота, которая во всем поезде везде, буквально начиная с коридоров и оканчивая туалетами.

  8. Марсель

    Все было хорошо, но вот ночью при разгоне ощущались какие-то вибрации в вагоне, что мешало мне нормально спать. Несколько раз просыпался от этой виброхрени и по итогу приехал разбитым. Но может это однму мне так «повезло» с вагоном?

  9. Лили

    Аккуратно, чисто, комфортно, ехать одно удовольствие. Поездка удалась

  10. Петрович

    20.07.2021 – полет нормальный. Претензий не имеется.

Добавить отзыв о поезде №049Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: