Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №257Й Ульяновск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 257Й Ульяновск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 257Й Ульяновск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ульяновск (Центральный)

0 мин.

20:28

0 км.

0 ч. 0 мин.

Майна

21:45

5 мин.

21:50

48 км.

1 ч. 17 мин.

Вешкайма

22:54

12 мин.

23:06

81 км.

2 ч. 26 мин.

Инза

00:35

28 мин.

01:03

135 км.

4 ч. 7 мин.

Рузаевка

02:35

15 мин.

02:50

229 км.

6 ч. 7 мин.

Зубова Поляна

04:53

2 мин.

04:55

366 км.

8 ч. 25 мин.

Рязань 1

08:12

12 мин.

08:24

577 км.

11 ч. 44 мин.

Москва (Казанский вокзал)

11:42

0 мин.

758 км.

15 ч. 14 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Рамиль

    Забавно наблюдать как некоторые женщины, которые садятся в Ульяновске, ближе к Москве начинают более пафосно общаться, особенно когда по телефону говорят. Тьфу.

  2. Светлана Юзуфович

    Обязательно позаботьтесь о том чтобы взять с собой в дорогу теплую одежду. Я ехала и было ночью очень зябко. Особенно к утру. Просыпалась несколько раз из-за холода.

  3. Маша

    Муж сказал что верхние полки у поезда какие-то нестандартные. Ему было некомфортно ехать. То ли узкие, то ли что. Туалет был чистым, но к сожалению не био. Ветер в туалете гуляет также как между вагонами. Боялась простудиться.

  4. Олег Витальевич

    Поезд понравился. Ехал с комфортом. Проводница обслуживала вагон на уровне. Чай не вкусный. Детвора в вагоне мешала дремать временами.

  5. Дёмина Алёна

    Если поедете на нем не берите место у туалета. Не дадут нормально поспать ночью – постоянно будет дверь хлопать и люди ходят туда сюда. Не все за собой закрывают еще и когда тормозит поезд то она стучит. Больше никогда не возьму это место

Добавить отзыв о поезде №257Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: