Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №042Й Москва — Саранск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 042Й Москва — Саранск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 042Й Москва — Саранск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

21:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 1

00:49

12 мин.

01:01

182 км.

3 ч. 11 мин.

Зубова Поляна

03:48

3 мин.

03:51

394 км.

6 ч. 1 мин.

Потьма

04:00

2 мин.

04:02

400 км.

6 ч. 12 мин.

Торбеево

04:21

2 мин.

04:23

422 км.

6 ч. 33 мин.

Ковылкино

04:59

3 мин.

05:02

466 км.

7 ч. 12 мин.

Кадошкино

05:37

2 мин.

05:39

499 км.

7 ч. 49 мин.

Рузаевка

06:15

12 мин.

06:27

534 км.

8 ч. 37 мин.

Саранск

07:00

0 мин.

556 км.

9 ч. 10 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Анатолий Куц

    Поездка очень понравилась, спасибо за обслуживание

  2. Наталия

    Добрый день! Захотелось написать поподробнее о нашей с мужем поездке. В целом все прошло успешно, в точку назначения прибыли вовремя. Единственное что душ глючил – никак не могула настроить воду, чтобы была теплая. То холодная лилась, то чуть крутанешь – горячая. Поездка понравилась, если не считать это небольшое недоразумение))))

  3. Рената

    Сам поезд хороший, это да. Но цена кусается! Если бы цену снизили на процентов 30 – было бы просто ИДЕАЛЬНО!

  4. Стас

    Ну что сказать – новый чистый вагон, приятное белье, температура для поездки оптимальная – ни жарко, ни холодно. Все прошло просто замечательно

  5. Виктория

    Спасибо!!! Очень удобно и комфортно было ехать! Большое спасибо всем проводницам за хорошее и доброжелательное отношение к пассажирам. Рекомендую этот поезд не пожалеете!

  6. Илья Воронов

    Действительно хороший сервис и вагоны. Было просто приятно ехать в таких условиях.

Добавить отзыв о поезде №042Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: