Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №283Х Москва — Челябинск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

04:05

Москва

1 д. 16 ч. 10 мин.

34

Маршрут следования поезда № 283Х Москва — Челябинск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 283Х Москва — Челябинск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Павелецкая

0 мин.

04:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 1

07:44

12 мин.

07:56

180 км.

3 ч. 51 мин.

Зубова Поляна

11:25

2 мин.

11:27

392 км.

7 ч. 22 мин.

Потьма

11:38

2 мин.

11:40

398 км.

7 ч. 35 мин.

Рузаевка

14:19

16 мин.

14:35

532 км.

10 ч. 30 мин.

Сура

15:24

2 мин.

15:26

588 км.

11 ч. 21 мин.

Ночка

16:09

2 мин.

16:11

611 км.

12 ч. 6 мин.

Инза

16:31

2 мин.

16:33

628 км.

12 ч. 28 мин.

Барыш

17:42

2 мин.

17:44

682 км.

13 ч. 39 мин.

Кузоватово

18:28

2 мин.

18:30

722 км.

14 ч. 25 мин.

Сызрань 1

19:57

5 мин.

20:02

790 км.

15 ч. 57 мин.

Чапаевск

21:58

2 мин.

22:00

874 км.

17 ч. 55 мин.

Новокуйбышевская

22:25

2 мин.

22:27

894 км.

18 ч. 22 мин.

Самара

23:00

40 мин.

23:40

911 км.

19 ч. 35 мин.

Кинель

00:30

2 мин.

00:32

946 км.

20 ч. 27 мин.

Новоотрадная

01:35

2 мин.

01:37

996 км.

21 ч. 32 мин.

Похвистнево

02:24

2 мин.

02:26

1057 км.

22 ч. 21 мин.

Бугуруслан

02:44

2 мин.

02:46

1076 км.

22 ч. 41 мин.

Абдулино

04:10

12 мин.

04:22

1157 км.

1 д. 0 ч. 17 мин.

Приютово

04:56

2 мин.

04:58

1187 км.

1 д. 0 ч. 53 мин.

Аксаково

05:18

2 мин.

05:20

1207 км.

1 д. 1 ч. 15 мин.

Раевка

06:27

2 мин.

06:29

1258 км.

1 д. 2 ч. 24 мин.

Давлеканово

06:49

2 мин.

06:51

1276 км.

1 д. 2 ч. 46 мин.

Уфа

08:58

55 мин.

09:53

1360 км.

1 д. 5 ч. 48 мин.

Аша

11:35

2 мин.

11:37

1449 км.

1 д. 7 ч. 32 мин.

Симская

12:16

2 мин.

12:18

1478 км.

1 д. 8 ч. 13 мин.

Кропачево

12:47

33 мин.

13:20

1496 км.

1 д. 9 ч. 15 мин.

Усть-Катав

13:52

3 мин.

13:55

1511 км.

1 д. 9 ч. 50 мин.

Вязовая

14:14

3 мин.

14:17

1522 км.

1 д. 10 ч. 12 мин.

Бердяуш

15:39

5 мин.

15:44

1580 км.

1 д. 11 ч. 39 мин.

Златоуст

16:55

15 мин.

17:10

1617 км.

1 д. 13 ч. 5 мин.

Миасс 1

18:25

3 мин.

18:28

1650 км.

1 д. 14 ч. 23 мин.

Чебаркуль

18:53

3 мин.

18:56

1665 км.

1 д. 14 ч. 51 мин.

Челябинск

20:15

0 мин.

1734 км.

1 д. 16 ч. 10 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: