Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №116Й Москва — Уфа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

12:26

Москва

1 д. 4 ч. 37 мин.

17:03

Уфа

31

Маршрут следования поезда № 116Й Москва — Уфа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 116Й Москва — Уфа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

12:26

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 1

15:16

15 мин.

15:31

181 км.

2 ч. 50 мин.

Шилово

17:09

2 мин.

17:11

264 км.

4 ч. 43 мин.

Сасово

18:19

8 мин.

18:27

331 км.

5 ч. 53 мин.

Зубова Поляна

19:25

2 мин.

19:27

397 км.

6 ч. 59 мин.

Потьма

19:36

2 мин.

19:38

402 км.

7 ч. 10 мин.

Торбеево

19:59

2 мин.

20:01

424 км.

7 ч. 33 мин.

Ковылкино

20:40

3 мин.

20:43

468 км.

8 ч. 14 мин.

Кадошкино

21:17

3 мин.

21:20

500 км.

8 ч. 51 мин.

Рузаевка

21:54

20 мин.

22:14

534 км.

9 ч. 28 мин.

Ночка

23:37

2 мин.

23:39

611 км.

11 ч. 11 мин.

Инза

23:57

28 мин.

00:25

627 км.

11 ч. 31 мин.

Глотовка

01:08

2 мин.

01:10

651 км.

12 ч. 42 мин.

Вешкайма

01:41

2 мин.

01:43

680 км.

13 ч. 15 мин.

Майна

02:29

2 мин.

02:31

713 км.

14 ч. 3 мин.

Ульяновск (Центральный)

03:22

47 мин.

04:09

761 км.

14 ч. 56 мин.

Верхняя Терраса

04:36

2 мин.

04:38

776 км.

16 ч. 10 мин.

Димитровград

05:57

5 мин.

06:02

846 км.

17 ч. 31 мин.

Погрузная

07:11

2 мин.

07:13

900 км.

18 ч. 45 мин.

Нурлат

07:53

5 мин.

07:58

931 км.

19 ч. 27 мин.

Челна

08:24

2 мин.

08:26

950 км.

19 ч. 58 мин.

Шентала

08:56

2 мин.

08:58

974 км.

20 ч. 30 мин.

Клявлино

09:47

2 мин.

09:49

1015 км.

21 ч. 21 мин.

Бугульма

11:10

10 мин.

11:20

1073 км.

22 ч. 44 мин.

Уруссу

12:23

2 мин.

12:25

1115 км.

23 ч. 57 мин.

Туймазы

12:50

7 мин.

12:57

1131 км.

1 д. 0 ч. 31 мин.

Кандры

13:28

25 мин.

13:53

1156 км.

1 д. 1 ч. 27 мин.

Буздяк

14:32

2 мин.

14:34

1183 км.

1 д. 2 ч. 8 мин.

Чишмы 1

15:46

2 мин.

15:48

1239 км.

1 д. 3 ч. 22 мин.

Дема

16:46

2 мин.

16:48

1270 км.

1 д. 4 ч. 22 мин.

Уфа

17:03

0 мин.

1279 км.

1 д. 4 ч. 37 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Николай 2

    Было вообще все супер! Проводница вежливая и приятная женщина, обслуживала идеально. Вагон был более-менее чистым, тоже ничего плохого сказать не могу.

  2. ГАЛИНА ВИКТОРОВНА

    Общее впечатление очень хорошее. В вагоне было чисто, туалет тоже чистый. Была банальная ситуация – в бойлере закончилась горячая вода. Так проводница САМА сходила в соседний вагон и принесла нам кипяток. В то же время многие на ее месте просто послали бы вас в другой вагон и ничего сами не приносили. Вот из таких вот мелочей по итогу и складывается общее положительное впечатление об этом поезде.

  3. Сергей

    Ехал в старом вагоне (хотя думал что уже такие не ездят). Это и был самый большой минус поездки со всеми вытекающими. Про биотуалет и чистоту можно было забыть. Но вот в отношении проводниц ничего плохого не скажу. Работу свою они выполняли на 5+. Постельное белье тоже было чистым.

  4. Ольга

    Цена билета могла бы быть и пониже, это уж точно. Могу сказать только, что жалею, что вообще выбрала этот поезд. Нужно было ехать на машине, как предлагала подруга.

  5. Артём

    Хороший поезд и отменное обслуживание. Вообще никаких претензий к нему у меня нет. Все сделали по высшему разряду.

Добавить отзыв о поезде №116Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: