Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №050М Москва — Самара. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 050М Москва — Самара на карте со всеми остановками


Расписание поезда 050М Москва — Самара с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

17:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 1

20:48

12 мин.

21:00

181 км.

2 ч. 58 мин.

Сасово

23:07

3 мин.

23:10

327 км.

5 ч. 17 мин.

Зубова Поляна

00:06

2 мин.

00:08

393 км.

6 ч. 16 мин.

Потьма

00:16

1 мин.

00:17

398 км.

6 ч. 26 мин.

Ковылкино

01:09

2 мин.

01:11

464 км.

7 ч. 19 мин.

Кадошкино

01:42

1 мин.

01:43

496 км.

7 ч. 52 мин.

Рузаевка

02:15

15 мин.

02:30

530 км.

8 ч. 25 мин.

Инза

03:52

3 мин.

03:55

624 км.

10 ч. 2 мин.

Базарная

04:22

2 мин.

04:24

653 км.

10 ч. 32 мин.

Барыш

04:50

2 мин.

04:52

678 км.

11 ч. 0 мин.

Кузоватово

05:25

1 мин.

05:26

718 км.

11 ч. 35 мин.

Сызрань 1

06:29

5 мин.

06:34

785 км.

12 ч. 39 мин.

Безенчук

07:27

2 мин.

07:29

851 км.

13 ч. 37 мин.

Чапаевск

07:47

3 мин.

07:50

869 км.

13 ч. 57 мин.

Новокуйбышевская

08:08

2 мин.

08:10

889 км.

14 ч. 18 мин.

Самара

08:33

0 мин.

905 км.

14 ч. 43 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Артём З

    Здравствуйте! Ехал с другом поездом Москва-Самара в 5 вагоне. Да, он уже не новый. Но порядок и уют в нем поддерживаются. Туалет обыкновенный, но ничего плохо сказать не могу. Проводница была очень вежливой.

  2. Теона

    Выбирала плацкартный вагон и осталась довольна, как слон. Вагон оказался новым, условия идеальные. Все полки мягкие. Есть спинки, с ними еще комфортнее. Рядом с каждым спальным местом своя розетка и светильник. Ставлю 5 из 5!

  3. Анна

    5 июля 2021 5 вагон –СПАСИБО проводнице за хорошую работу! Впечатления от вашей работы, поезда и общей поездки остались только положительные!!! Здоровья вам и всего самого хорошего!

  4. Елена

    Очень удобный поезд, едет быстро, на остановках по три часа не стоит, доставляет вовремя. Я езжу из столицы к родителям раз в 3-4 месяца и всегда доволен.

  5. Галина Викторовна

    Ехала 15 августа в вагоне СВ – было очень душно, кондиционер работал так, что считай не работал и вовсе. Впечатления остались не самые приятные

  6. Стас

    Если бы тапочки и другие дополнительные вещи были включены в стоимость билета, я был бы очень доволен поездкой. Проводница была очень внимательной и вежливой.

  7. Виктория Степановна

    Не в первый раз катаемся туда-сюда в столицу и обратно и стараемся выбирать именно этот поезд! Нам очень нравится комфорт и чистота внутри. Всегда чистые туалеты и убраны купе. Отдельное спасибо хочется выразить персоналу поезда, так как это только ваша заслуга.

Добавить отзыв о поезде №050М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: