Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №014У Москва — Челябинск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

21:40

Москва

1 д. 7 ч. 20 мин.

25

Маршрут следования поезда № 014У Москва — Челябинск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 014У Москва — Челябинск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

21:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 1

00:30

12 мин.

00:42

181 км.

2 ч. 50 мин.

Рузаевка

05:22

15 мин.

05:37

526 км.

7 ч. 42 мин.

Инза

07:01

2 мин.

07:03

620 км.

9 ч. 21 мин.

Барыш

07:51

2 мин.

07:53

674 км.

10 ч. 11 мин.

Сызрань 1

09:26

5 мин.

09:31

779 км.

11 ч. 46 мин.

Самара

11:18

52 мин.

12:10

888 км.

13 ч. 38 мин.

Новоотрадная

13:22

2 мин.

13:24

971 км.

15 ч. 42 мин.

Похвистнево

14:12

2 мин.

14:14

1032 км.

16 ч. 32 мин.

Бугуруслан

14:32

2 мин.

14:34

1051 км.

16 ч. 52 мин.

Абдулино

15:44

2 мин.

15:46

1132 км.

18 ч. 4 мин.

Приютово

16:16

2 мин.

16:18

1162 км.

18 ч. 36 мин.

Аксаково

16:37

2 мин.

16:39

1181 км.

18 ч. 57 мин.

Раевка

17:38

2 мин.

17:40

1232 км.

19 ч. 58 мин.

Уфа

19:45

42 мин.

20:27

1332 км.

22 ч. 5 мин.

Аша

22:09

2 мин.

22:11

1420 км.

1 д. 0 ч. 31 мин.

Симская

22:49

2 мин.

22:51

1448 км.

1 д. 1 ч. 11 мин.

Кропачево

23:15

4 мин.

23:19

1466 км.

1 д. 1 ч. 39 мин.

Усть-Катав

23:45

2 мин.

23:47

1481 км.

1 д. 2 ч. 7 мин.

Вязовая

00:03

2 мин.

00:05

1492 км.

1 д. 2 ч. 25 мин.

Бердяуш

01:14

2 мин.

01:16

1549 км.

1 д. 3 ч. 36 мин.

Златоуст

02:13

2 мин.

02:15

1585 км.

1 д. 4 ч. 35 мин.

Миасс 1

03:17

2 мин.

03:19

1617 км.

1 д. 5 ч. 39 мин.

Чебаркуль

03:41

1 мин.

03:42

1632 км.

1 д. 6 ч. 2 мин.

Челябинск

05:00

0 мин.

1701 км.

1 д. 7 ч. 20 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: