Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №445С Кисловодск — Екатеринбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 445С Кисловодск — Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 445С Кисловодск — Екатеринбург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кисловодск

0 мин.

17:44

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ессентуки

18:13

5 мин.

18:18

20 км.

0 ч. 34 мин.

Пятигорск

18:36

5 мин.

18:41

36 км.

0 ч. 57 мин.

Минеральные Воды

19:14

56 мин.

20:10

57 км.

2 ч. 26 мин.

Невинномысская

21:40

10 мин.

21:50

162 км.

4 ч. 6 мин.

Овечка

22:25

16 мин.

22:41

193 км.

4 ч. 57 мин.

Армавир Ростовский

23:22

10 мин.

23:32

240 км.

5 ч. 48 мин.

Кавказская

00:42

32 мин.

01:14

305 км.

7 ч. 30 мин.

Сальск

05:10

26 мин.

05:36

443 км.

11 ч. 52 мин.

Волгоград 1

12:27

57 мин.

13:24

777 км.

19 ч. 40 мин.

Петров Вал

16:35

6 мин.

16:41

943 км.

22 ч. 57 мин.

Паницкая

19:24

5 мин.

19:29

1062 км.

1 д. 1 ч. 45 мин.

Саратов 1 Пасс

20:46

43 мин.

21:29

1113 км.

1 д. 3 ч. 45 мин.

Сенная

23:53

2 мин.

23:55

1209 км.

1 д. 6 ч. 11 мин.

Кулатка

01:08

2 мин.

01:10

1284 км.

1 д. 7 ч. 26 мин.

Возрождение

01:36

2 мин.

01:38

1311 км.

1 д. 7 ч. 54 мин.

Сызрань Город

02:46

7 мин.

02:53

1364 км.

1 д. 9 ч. 9 мин.

Ульяновск Центр.

07:07

42 мин.

07:49

1489 км.

1 д. 14 ч. 5 мин.

Буа

09:20

2 мин.

09:22

1566 км.

1 д. 15 ч. 38 мин.

Свияжск

11:11

4 мин.

11:15

1660 км.

1 д. 17 ч. 31 мин.

Зеленый Дол

11:28

2 мин.

11:30

1665 км.

1 д. 17 ч. 46 мин.

Казань Пасс

12:30

1ч. 17 мин.

13:47

1699 км.

1 д. 20 ч. 3 мин.

Вятские Поляны

16:48

2 мин.

16:50

1829 км.

1 д. 23 ч. 6 мин.

Кизнер

17:27

3 мин.

17:30

1859 км.

1 д. 23 ч. 46 мин.

Можга

18:16

2 мин.

18:18

1905 км.

2 д. 0 ч. 34 мин.

Агрыз

19:07

15 мин.

19:22

1956 км.

2 д. 1 ч. 38 мин.

Сарапул

20:27

2 мин.

20:29

2004 км.

2 д. 2 ч. 45 мин.

Янаул

21:28

2 мин.

21:30

2077 км.

2 д. 3 ч. 46 мин.

Чернушка

22:26

2 мин.

22:28

2152 км.

2 д. 4 ч. 44 мин.

Красноуфимск

00:12

2 мин.

00:14

2256 км.

2 д. 6 ч. 30 мин.

Дружинино

02:12

30 мин.

02:42

2366 км.

2 д. 8 ч. 58 мин.

Ревда

03:18

2 мин.

03:20

2391 км.

2 д. 9 ч. 36 мин.

Екатеринбург Пассажирский

04:05

0 мин.

2432 км.

2 д. 10 ч. 21 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: