Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №045С Кисловодск — Екатеринбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 17 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 045С Кисловодск — Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 045С Кисловодск — Екатеринбург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кисловодск

0 мин.

22:01

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ессентуки

22:30

5 мин.

22:35

19 км.

0 ч. 29 мин.

Пятигорск

22:52

5 мин.

22:57

35 км.

0 ч. 51 мин.

Минеральные Воды

23:30

37 мин.

00:07

55 км.

1 ч. 29 мин.

Невинномысская

01:28

5 мин.

01:33

159 км.

3 ч. 27 мин.

Армавир Ростовский

02:31

12 мин.

02:43

236 км.

4 ч. 30 мин.

Кавказская

03:35

26 мин.

04:01

301 км.

5 ч. 34 мин.

Ея

06:02

3 мин.

06:05

360 км.

8 ч. 1 мин.

Белоглинская

06:28

3 мин.

06:31

378 км.

8 ч. 27 мин.

Песчанокопская

06:52

3 мин.

06:55

398 км.

8 ч. 51 мин.

Сальск

07:56

26 мин.

08:22

447 км.

9 ч. 55 мин.

Пролетарская

08:56

3 мин.

08:59

474 км.

10 ч. 55 мин.

Двойная

09:33

3 мин.

09:36

506 км.

11 ч. 32 мин.

Куберле

09:58

2 мин.

10:00

525 км.

11 ч. 57 мин.

Зимовники

10:28

3 мин.

10:31

550 км.

12 ч. 27 мин.

Ремонтная

11:08

5 мин.

11:13

586 км.

13 ч. 7 мин.

Котельниково

11:56

16 мин.

12:12

623 км.

13 ч. 55 мин.

Сарепта

14:34

2 мин.

14:36

765 км.

16 ч. 33 мин.

Волгоград 1

15:15

43 мин.

15:58

786 км.

17 ч. 14 мин.

Петров Вал

19:09

2 мин.

19:11

952 км.

21 ч. 8 мин.

Паницкая

21:46

5 мин.

21:51

1071 км.

23 ч. 45 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

23:04

43 мин.

23:47

1122 км.

1 д. 1 ч. 46 мин.

Сенная

02:06

2 мин.

02:08

1217 км.

1 д. 4 ч. 7 мин.

Кулатка

03:14

2 мин.

03:16

1292 км.

1 д. 5 ч. 15 мин.

Возрождение

03:41

2 мин.

03:43

1318 км.

1 д. 5 ч. 42 мин.

Сызрань Город

04:46

12 мин.

04:58

1370 км.

1 д. 6 ч. 57 мин.

Ульяновск (Центральный)

08:30

45 мин.

09:15

1495 км.

1 д. 11 ч. 14 мин.

Буа

11:01

3 мин.

11:04

1572 км.

1 д. 13 ч. 3 мин.

Свияжск

12:46

18 мин.

13:04

1666 км.

1 д. 15 ч. 3 мин.

Зеленый Дол

13:15

2 мин.

13:17

1671 км.

1 д. 15 ч. 16 мин.

Казань (Пассажирская)

14:08

49 мин.

14:57

1705 км.

1 д. 16 ч. 56 мин.

Арск

15:57

2 мин.

15:59

1763 км.

1 д. 17 ч. 58 мин.

Вятские Поляны

17:11

2 мин.

17:13

1835 км.

1 д. 19 ч. 12 мин.

Кизнер

17:49

1 мин.

17:50

1865 км.

1 д. 19 ч. 49 мин.

Можга

18:30

2 мин.

18:32

1911 км.

1 д. 20 ч. 31 мин.

Агрыз

19:25

15 мин.

19:40

1961 км.

1 д. 21 ч. 39 мин.

Сарапул

20:28

2 мин.

20:30

2008 км.

1 д. 22 ч. 29 мин.

Янаул

21:31

2 мин.

21:33

2081 км.

1 д. 23 ч. 32 мин.

Чернушка

22:29

2 мин.

22:31

2155 км.

2 д. 0 ч. 30 мин.

Красноуфимск

00:12

2 мин.

00:14

2258 км.

2 д. 2 ч. 13 мин.

Дружинино

02:26

28 мин.

02:54

2367 км.

2 д. 4 ч. 53 мин.

Ревда

03:33

2 мин.

03:35

2391 км.

2 д. 5 ч. 34 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

04:22

0 мин.

2432 км.

2 д. 6 ч. 21 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Ирина

    Что я могу сказать о поезде – лично по моему мнению в поезде есть все для того, чтобы совершить комфортную поездку из точки А в точку Б. Проводники приятные люди, вагоны не грязные, в туалете есть бумага и т.п. Конечно, без излишеств и всего остального (цена поэтому и не высокая), это не фирменный супер-поезд, это обычный рейсовый состав. Но при этом он выглядит очень достойно!

  2. Роман Валентинович

    Хороший поезд, несколько раз приходилось ездить на нем в этом году, претензий нет. Спасибо за хорошую работу.

  3. Света

    Чисто. Уютно. Приятно ехать. Проводницы очень душевные женщины, спасибо вам большое за поездку!

  4. Тамара

    В туалете не было бумаги.

  5. Артем

    Ну, если сравнивать этот поезд и фирменный, то конечно разница видна невооруженным глазом. Но если не придираться к деталям и просто сравнить этот поезд со многими другими из его весовой категории, то я могу только похлопать. Очень чисто и достойно.

  6. Олеся

    Спасибо за поездку, нам все очень понравилось!!!

Добавить отзыв о поезде №045С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: