Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №045С Кисловодск — Екатеринбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 045С Кисловодск — Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 045С Кисловодск — Екатеринбург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кисловодск

0 мин.

22:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ессентуки

22:29

5 мин.

22:34

21 км.

0 ч. 34 мин.

Пятигорск

22:53

5 мин.

22:58

38 км.

0 ч. 58 мин.

Минеральные Воды

23:32

36 мин.

00:08

64 км.

2 ч. 8 мин.

Невинномысская

01:28

11 мин.

01:39

171 км.

3 ч. 39 мин.

Армавир Ростовский

02:35

5 мин.

02:40

252 км.

4 ч. 40 мин.

Кавказская

03:32

31 мин.

04:03

318 км.

6 ч. 3 мин.

Ея

06:10

2 мин.

06:12

425 км.

8 ч. 12 мин.

Белоглинская

06:34

2 мин.

06:36

447 км.

8 ч. 36 мин.

Песчанокопская

06:58

3 мин.

07:01

469 км.

9 ч. 1 мин.

Сальск

08:00

25 мин.

08:25

524 км.

10 ч. 25 мин.

Пролетарская

09:02

2 мин.

09:04

553 км.

11 ч. 4 мин.

Двойная

09:35

3 мин.

09:38

592 км.

11 ч. 38 мин.

Куберле

09:58

2 мин.

10:00

614 км.

12 ч. 0 мин.

Зимовники

10:26

4 мин.

10:30

642 км.

12 ч. 30 мин.

Ремонтная

11:07

3 мин.

11:10

679 км.

13 ч. 10 мин.

Котельниково

11:56

16 мин.

12:12

722 км.

14 ч. 12 мин.

Сарепта

14:38

2 мин.

14:40

885 км.

16 ч. 40 мин.

Волгоград 1

15:15

43 мин.

15:58

912 км.

17 ч. 58 мин.

Петров Вал

19:11

2 мин.

19:13

1137 км.

21 ч. 13 мин.

Паницкая

21:43

5 мин.

21:48

1278 км.

23 ч. 48 мин.

Саратов 1 Пасс

23:03

43 мин.

23:46

1340 км.

1 д. 1 ч. 46 мин.

Сенная

02:07

2 мин.

02:09

1475 км.

1 д. 4 ч. 9 мин.

Кулатка

03:14

2 мин.

03:16

1551 км.

1 д. 5 ч. 16 мин.

Возрождение

03:41

2 мин.

03:43

1579 км.

1 д. 5 ч. 43 мин.

Сызрань Город

04:46

12 мин.

04:58

1641 км.

1 д. 6 ч. 58 мин.

Ульяновск Центр.

08:30

45 мин.

09:15

1795 км.

1 д. 11 ч. 15 мин.

Буа

10:59

2 мин.

11:01

1885 км.

1 д. 13 ч. 1 мин.

Свияжск

12:54

8 мин.

13:02

1997 км.

1 д. 15 ч. 2 мин.

Зеленый Дол

13:16

2 мин.

13:18

2004 км.

1 д. 15 ч. 18 мин.

Казань Пасс

14:08

48 мин.

14:56

2041 км.

1 д. 16 ч. 56 мин.

Арск

16:05

1 мин.

16:06

2111 км.

1 д. 18 ч. 6 мин.

Вятские Поляны

17:11

2 мин.

17:13

2195 км.

1 д. 19 ч. 13 мин.

Можга

18:33

2 мин.

18:35

2285 км.

1 д. 20 ч. 35 мин.

Агрыз

19:25

15 мин.

19:40

2345 км.

1 д. 21 ч. 40 мин.

Сарапул

20:29

2 мин.

20:31

2401 км.

1 д. 22 ч. 31 мин.

Янаул

21:30

2 мин.

21:32

2484 км.

1 д. 23 ч. 32 мин.

Чернушка

22:31

2 мин.

22:33

2563 км.

2 д. 0 ч. 33 мин.

Красноуфимск

00:11

2 мин.

00:13

2691 км.

2 д. 2 ч. 13 мин.

Дружинино

02:07

33 мин.

02:40

2831 км.

2 д. 4 ч. 40 мин.

Ревда

03:18

2 мин.

03:20

2870 км.

2 д. 5 ч. 20 мин.

Екатеринбург-Пассажирс

04:03

0 мин.

2916 км.

2 д. 6 ч. 3 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Ирина

    Что я могу сказать о поезде – лично по моему мнению в поезде есть все для того, чтобы совершить комфортную поездку из точки А в точку Б. Проводники приятные люди, вагоны не грязные, в туалете есть бумага и т.п. Конечно, без излишеств и всего остального (цена поэтому и не высокая), это не фирменный супер-поезд, это обычный рейсовый состав. Но при этом он выглядит очень достойно!

  2. Роман Валентинович

    Хороший поезд, несколько раз приходилось ездить на нем в этом году, претензий нет. Спасибо за хорошую работу.

  3. Света

    Чисто. Уютно. Приятно ехать. Проводницы очень душевные женщины, спасибо вам большое за поездку!

  4. Тамара

    В туалете не было бумаги.

  5. Артем

    Ну, если сравнивать этот поезд и фирменный, то конечно разница видна невооруженным глазом. Но если не придираться к деталям и просто сравнить этот поезд со многими другими из его весовой категории, то я могу только похлопать. Очень чисто и достойно.

  6. Олеся

    Спасибо за поездку, нам все очень понравилось!!!

Добавить отзыв о поезде №045С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: