Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №045Е Екатеринбург — Кисловодск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 045Е Екатеринбург — Кисловодск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 045Е Екатеринбург — Кисловодск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург (Пассажирский)

0 мин.

23:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ревда

00:42

2 мин.

00:44

41 км.

0 ч. 57 мин.

Дружинино

01:34

57 мин.

02:31

65 км.

1 ч. 49 мин.

Красноуфимск

05:21

15 мин.

05:36

174 км.

5 ч. 36 мин.

Чернушка

07:42

2 мин.

07:44

277 км.

7 ч. 57 мин.

Янаул

08:40

2 мин.

08:42

351 км.

8 ч. 55 мин.

Сарапул

09:56

2 мин.

09:58

424 км.

10 ч. 11 мин.

Агрыз

10:50

15 мин.

11:05

471 км.

11 ч. 5 мин.

Вятские Поляны

13:15

10 мин.

13:25

597 км.

13 ч. 30 мин.

Кукмор

13:38

2 мин.

13:40

605 км.

13 ч. 53 мин.

Шемордан

14:18

2 мин.

14:20

637 км.

14 ч. 33 мин.

Арск

14:53

4 мин.

14:57

670 км.

15 ч. 8 мин.

Казань (Пассажирская)

16:01

1ч. 2 мин.

17:03

728 км.

16 ч. 16 мин.

Зеленый Дол

17:59

2 мин.

18:01

762 км.

18 ч. 14 мин.

Свияжск

18:14

6 мин.

18:20

767 км.

18 ч. 29 мин.

Буа

21:12

2 мин.

21:14

861 км.

21 ч. 27 мин.

Ульяновск (Центральный)

22:49

50 мин.

23:39

938 км.

23 ч. 4 мин.

Сызрань Город

03:43

12 мин.

03:55

1063 км.

1 д. 4 ч. 10 мин.

Возрождение

04:58

2 мин.

05:00

1115 км.

1 д. 5 ч. 15 мин.

Кулатка

05:22

2 мин.

05:24

1141 км.

1 д. 5 ч. 39 мин.

Сенная

06:27

2 мин.

06:29

1216 км.

1 д. 6 ч. 44 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

08:47

44 мин.

09:31

1311 км.

1 д. 9 ч. 46 мин.

Петров Вал

13:27

2 мин.

13:29

1476 км.

1 д. 13 ч. 44 мин.

Волгоград 1

17:05

45 мин.

17:50

1642 км.

1 д. 18 ч. 5 мин.

Сарепта

18:25

8 мин.

18:33

1663 км.

1 д. 18 ч. 48 мин.

Котельниково

21:30

5 мин.

21:35

1805 км.

1 д. 21 ч. 50 мин.

Ремонтная

22:17

5 мин.

22:22

1842 км.

1 д. 22 ч. 37 мин.

Зимовники

22:58

5 мин.

23:03

1878 км.

1 д. 23 ч. 18 мин.

Куберле

23:33

4 мин.

23:37

1903 км.

1 д. 23 ч. 52 мин.

Двойная

00:01

4 мин.

00:05

1922 км.

2 д. 0 ч. 20 мин.

Пролетарская

00:43

4 мин.

00:47

1954 км.

2 д. 1 ч. 2 мин.

Сальск

01:18

26 мин.

01:44

1981 км.

2 д. 1 ч. 59 мин.

Песчанокопская

02:42

23 мин.

03:05

2030 км.

2 д. 3 ч. 20 мин.

Белоглинская

03:30

15 мин.

03:45

2050 км.

2 д. 4 ч. 0 мин.

Ея

04:10

10 мин.

04:20

2068 км.

2 д. 4 ч. 35 мин.

Кавказская

06:33

32 мин.

07:05

2127 км.

2 д. 7 ч. 20 мин.

Армавир Ростовский

08:03

6 мин.

08:09

2192 км.

2 д. 8 ч. 24 мин.

Невинномысская

09:15

10 мин.

09:25

2269 км.

2 д. 9 ч. 40 мин.

Минеральные Воды

10:49

1ч. 9 мин.

11:58

2373 км.

2 д. 12 ч. 13 мин.

Пятигорск

12:29

5 мин.

12:34

2393 км.

2 д. 12 ч. 49 мин.

Ессентуки

12:53

5 мин.

12:58

2409 км.

2 д. 13 ч. 13 мин.

Кисловодск

13:28

0 мин.

2428 км.

2 д. 13 ч. 43 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Лариса

    Добрый день! Ехали с мужем в этом поезде 12.05.2021 и остались очень довольны поездкой по итогу! Удивило то, что в вагоне и в целом во всем поезде была чистота и порядок. Около каждого места была розетка на 220 в которой можно было спокойно подзарядить мобильник! Не ожидали такого сервиса!

  2. Оксана Юрьевна

    Сам поезд и работники мне очень понравились, спасибо им большое! Я хотела сказать о другом – если бы вы могли еще сделать так, чтобы на протяжении всего пути сеть работала с сотовыми операторами, то цены бы вам не было!))))))

  3. Антон

    Хороший поезд, цена билета не кусается, мне все понравилось

  4. Мирослава

    Привет! Наш вагон был предпоследним в составе, но при этом очень даже чистым. Доехали хорошо, поезд прибыл вовремя как полагается.

  5. АННА

    Все было согласно купленных билетов))) Чисто – да. Комфортно – ну так. Персонал – на 10 отработал. Если бы еще всякие ништяки из фирменных сюда добавили, было бы вообще круто)))

  6. Миша

    Советую. Поезд не дорогой и ехать комфортно.

Добавить отзыв о поезде №045Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: