Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №255Э Кисловодск — Екатеринбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 255Э Кисловодск — Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 255Э Кисловодск — Екатеринбург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кисловодск

0 мин.

15:19

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ессентуки

15:48

4 мин.

15:52

19 км.

0 ч. 29 мин.

Пятигорск

16:10

5 мин.

16:15

35 км.

0 ч. 51 мин.

Минеральные Воды

16:48

34 мин.

17:22

55 км.

1 ч. 29 мин.

Невинномысская

18:43

5 мин.

18:48

159 км.

3 ч. 24 мин.

Армавир Ростовский

19:48

7 мин.

19:55

236 км.

4 ч. 29 мин.

Кавказская

20:57

33 мин.

21:30

301 км.

5 ч. 38 мин.

Ея

23:40

4 мин.

23:44

360 км.

8 ч. 21 мин.

Белоглинская

00:05

5 мин.

00:10

378 км.

8 ч. 46 мин.

Песчанокопская

00:30

3 мин.

00:33

398 км.

9 ч. 11 мин.

Сальск

01:43

30 мин.

02:13

447 км.

10 ч. 24 мин.

Пролетарская

02:49

3 мин.

02:52

474 км.

11 ч. 30 мин.

Двойная

03:30

5 мин.

03:35

506 км.

12 ч. 11 мин.

Куберле

03:58

2 мин.

04:00

525 км.

12 ч. 39 мин.

Волгодонская

05:17

5 мин.

05:22

581 км.

13 ч. 58 мин.

Морозовская

07:45

32 мин.

08:17

676 км.

16 ч. 26 мин.

Суровикино

09:43

10 мин.

09:53

755 км.

18 ч. 24 мин.

Волгоград 1

12:41

43 мин.

13:24

878 км.

21 ч. 22 мин.

Петров Вал

16:35

6 мин.

16:41

1044 км.

1 д. 1 ч. 22 мин.

Паницкая

19:24

5 мин.

19:29

1163 км.

1 д. 4 ч. 10 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

20:46

43 мин.

21:29

1214 км.

1 д. 6 ч. 10 мин.

Сенная

23:53

2 мин.

23:55

1309 км.

1 д. 8 ч. 36 мин.

Кулатка

01:08

2 мин.

01:10

1384 км.

1 д. 9 ч. 51 мин.

Возрождение

01:36

2 мин.

01:38

1410 км.

1 д. 10 ч. 19 мин.

Сызрань Город

02:46

7 мин.

02:53

1462 км.

1 д. 11 ч. 34 мин.

Ульяновск (Центральный)

07:07

42 мин.

07:49

1587 км.

1 д. 16 ч. 30 мин.

Буа

09:20

2 мин.

09:22

1664 км.

1 д. 18 ч. 3 мин.

Свияжск

11:11

4 мин.

11:15

1758 км.

1 д. 19 ч. 56 мин.

Зеленый Дол

11:28

2 мин.

11:30

1763 км.

1 д. 20 ч. 11 мин.

Казань (Пассажирская)

12:30

1ч. 17 мин.

13:47

1797 км.

1 д. 22 ч. 28 мин.

Вятские Поляны

16:48

2 мин.

16:50

1926 км.

2 д. 1 ч. 31 мин.

Кизнер

17:27

3 мин.

17:30

1956 км.

2 д. 2 ч. 11 мин.

Можга

18:16

2 мин.

18:18

2002 км.

2 д. 2 ч. 59 мин.

Агрыз

19:07

15 мин.

19:22

2052 км.

2 д. 4 ч. 3 мин.

Сарапул

20:27

2 мин.

20:29

2099 км.

2 д. 5 ч. 10 мин.

Янаул

21:28

2 мин.

21:30

2172 км.

2 д. 6 ч. 11 мин.

Чернушка

22:26

2 мин.

22:28

2246 км.

2 д. 7 ч. 9 мин.

Красноуфимск

00:12

2 мин.

00:14

2349 км.

2 д. 8 ч. 55 мин.

Дружинино

02:12

30 мин.

02:42

2458 км.

2 д. 11 ч. 23 мин.

Ревда

03:18

2 мин.

03:20

2482 км.

2 д. 12 ч. 1 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

04:05

0 мин.

2523 км.

2 д. 12 ч. 46 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Оля

    Очень удобный поезд. Сел и без остановок добрался до места назначения.

  2. Максим

    Поезд просто шикарный. Повезло ехать одному в купе. Никто не мешал спать. Никто не храпел под боком. Поездкой доволен.

  3. Рената

    Спасибо за отличный поезд. Не понравилось только то, что в туалете закончилась бумага и проводницу было не найти, потому что она где-то ходила постоянно. Но потом выловили, сказали и бумага появилась.

  4. Елена Александровна

    Ночью было прохладно, осень а отопление почему-то не включали. В остальном претензий нет.

  5. Оленька Анаева

    Один из самых быстрых поездов, на которых вы можете быстро добраться до столицы. Очень его люблю. Стоимость тоже очень хорошая.

  6. Захар Валерьевич

    Большая часть пути проходит ночью. То что нужно. Лег спать, а когда проснулся уже больше половины пути проехали.

Добавить отзыв о поезде №255Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: