Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №368Г Киров — Кисловодск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 12 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

18:50

Киров

2 д. 12 ч. 22 мин.

46

Маршрут следования поезда № 368Г Киров — Кисловодск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 368Г Киров — Кисловодск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Киров (Пассажирский)

0 мин.

18:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Просница

19:35

2 мин.

19:37

37 км.

0 ч. 45 мин.

Зуевка

20:42

2 мин.

20:44

89 км.

1 ч. 52 мин.

Фаленки

21:14

2 мин.

21:16

116 км.

2 ч. 24 мин.

Яр

21:44

2 мин.

21:46

148 км.

2 ч. 54 мин.

Глазов

22:15

10 мин.

22:25

183 км.

3 ч. 25 мин.

Балезино

22:55

32 мин.

23:27

209 км.

4 ч. 5 мин.

Игра

00:51

3 мин.

00:54

255 км.

6 ч. 1 мин.

Ижевск

02:45

2ч. 59 мин.

04:44

339 км.

7 ч. 55 мин.

Агрыз

05:24

15 мин.

05:39

371 км.

10 ч. 34 мин.

Можга

06:25

16 мин.

06:41

421 км.

11 ч. 35 мин.

Люга

06:58

10 мин.

07:08

436 км.

12 ч. 8 мин.

Кизнер

07:38

4 мин.

07:42

467 км.

12 ч. 48 мин.

Вятские Поляны

08:13

10 мин.

08:23

497 км.

13 ч. 23 мин.

Кукмор

08:35

4 мин.

08:39

505 км.

13 ч. 45 мин.

Шемордан

09:14

1 мин.

09:15

537 км.

14 ч. 24 мин.

Арск

09:49

2 мин.

09:51

570 км.

14 ч. 59 мин.

Казань (Пассажирская)

11:00

50 мин.

11:50

628 км.

16 ч. 10 мин.

Зеленый Дол

12:46

2 мин.

12:48

662 км.

17 ч. 56 мин.

Свияжск

13:00

2 мин.

13:02

667 км.

18 ч. 10 мин.

Буа

14:58

4 мин.

15:02

761 км.

20 ч. 8 мин.

Ульяновск (Центральный)

16:50

34 мин.

17:24

838 км.

22 ч. 0 мин.

Сызрань Город

21:26

7 мин.

21:33

963 км.

1 д. 2 ч. 43 мин.

Возрождение

22:45

2 мин.

22:47

1015 км.

1 д. 3 ч. 57 мин.

Кулатка

23:10

2 мин.

23:12

1041 км.

1 д. 4 ч. 22 мин.

Сенная

00:19

2 мин.

00:21

1116 км.

1 д. 5 ч. 31 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

02:34

38 мин.

03:12

1211 км.

1 д. 8 ч. 22 мин.

Петров Вал

06:51

8 мин.

06:59

1376 км.

1 д. 12 ч. 9 мин.

Волгоград 1

10:22

43 мин.

11:05

1542 км.

1 д. 16 ч. 15 мин.

Суровикино

13:28

3 мин.

13:31

1665 км.

1 д. 18 ч. 41 мин.

Морозовская

14:51

32 мин.

15:23

1744 км.

1 д. 20 ч. 33 мин.

Волгодонская

17:26

5 мин.

17:31

1839 км.

1 д. 22 ч. 41 мин.

Куберле

18:43

2 мин.

18:45

1895 км.

1 д. 23 ч. 55 мин.

Двойная

19:07

3 мин.

19:10

1914 км.

2 д. 0 ч. 20 мин.

Пролетарская

19:50

3 мин.

19:53

1946 км.

2 д. 1 ч. 3 мин.

Сальск

20:25

30 мин.

20:55

1973 км.

2 д. 2 ч. 5 мин.

Песчанокопская

22:00

3 мин.

22:03

2022 км.

2 д. 3 ч. 13 мин.

Белоглинская

22:24

3 мин.

22:27

2042 км.

2 д. 3 ч. 37 мин.

Ея

22:47

3 мин.

22:50

2060 км.

2 д. 4 ч. 0 мин.

Кавказская

01:02

32 мин.

01:34

2119 км.

2 д. 6 ч. 44 мин.

Армавир Ростовский

02:32

10 мин.

02:42

2184 км.

2 д. 7 ч. 52 мин.

Невинномысская

03:43

5 мин.

03:48

2261 км.

2 д. 8 ч. 58 мин.

Минеральные Воды

05:02

42 мин.

05:44

2365 км.

2 д. 10 ч. 54 мин.

Пятигорск

06:16

4 мин.

06:20

2385 км.

2 д. 11 ч. 30 мин.

Ессентуки

06:39

4 мин.

06:43

2401 км.

2 д. 11 ч. 53 мин.

Кисловодск

07:12

0 мин.

2420 км.

2 д. 12 ч. 22 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Мария

    Поездка оставила неизгладимые впечатления. В частности потому что я потом недели болела, так как мне в процессе езды сильно надуло с окна. Так что отправляясь на таком поезде – будьте готовы к этому недоразумению.

  2. Олег Ж.

    Плацкарт. Верхняя полка. Наверное ее придумали для карликов или для китайцев .Сидеть просто невозможно. Всю дорогу или в согнутом сидячем, или в лежачем состоянии.

  3. Банько Валентина

    Скажу так. Как мне кажется цена полностью соответствует качеству. Проводницы приятные, вагоны опрятные и вполне неплохие. Туалеты как всегда. Хорошо соседи попались неплохие.

  4. Садомицкий Вячеслав

    Не повезло попасть в старый вагон. Почему билеты на поезда продаются по одной и той же цене – что на новые вагоны, что на старые? Как сделать так, чтобы попадать все время в новый вагон? Туалеты не зайти – вонь на весь вагон. Естественно не био.

  5. Наталия А.

    В поезде было немного душновато. Я ехала с собакой. Проблем никаких не было совершенно. Постельное белье выдали приличное. Без дырок и приятно пахнущее чистотой. Благодарю.

Добавить отзыв о поезде №368Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: