Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №107С Волгоград — Екатеринбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 107С Волгоград — Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 107С Волгоград — Екатеринбург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Волгоград 1

0 мин.

23:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Зензеватка

01:26

2 мин.

01:28

120 км.

2 ч. 16 мин.

Петров Вал

02:21

19 мин.

02:40

182 км.

3 ч. 11 мин.

Карамыш

04:27

4 мин.

04:31

276 км.

5 ч. 17 мин.

Паницкая

04:57

3 мин.

05:00

301 км.

5 ч. 47 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

06:13

47 мин.

07:00

352 км.

7 ч. 3 мин.

Сенная

09:55

2 мин.

09:57

447 км.

10 ч. 45 мин.

Кулатка

11:02

2 мин.

11:04

522 км.

11 ч. 52 мин.

Возрождение

11:27

2 мин.

11:29

548 км.

12 ч. 17 мин.

Сызрань Город

12:34

7 мин.

12:41

600 км.

13 ч. 24 мин.

Ульяновск (Центральный)

16:39

1ч. 9 мин.

17:48

725 км.

17 ч. 29 мин.

Буа

19:19

5 мин.

19:24

802 км.

20 ч. 9 мин.

Каратун

20:09

4 мин.

20:13

833 км.

20 ч. 59 мин.

Куланга

20:43

5 мин.

20:48

858 км.

21 ч. 33 мин.

Свияжск

21:33

11 мин.

21:44

896 км.

22 ч. 23 мин.

Зеленый Дол

21:57

2 мин.

21:59

901 км.

22 ч. 47 мин.

Казань (Пассажирская)

23:01

1ч. 9 мин.

00:10

935 км.

1 д. 1 ч. 0 мин.

Вятские Поляны

02:19

2 мин.

02:21

1064 км.

1 д. 3 ч. 11 мин.

Кизнер

02:55

1 мин.

02:56

1094 км.

1 д. 3 ч. 46 мин.

Можга

03:41

2 мин.

03:43

1140 км.

1 д. 4 ч. 33 мин.

Агрыз

04:40

15 мин.

04:55

1190 км.

1 д. 5 ч. 45 мин.

Сарапул

05:46

2 мин.

05:48

1237 км.

1 д. 6 ч. 38 мин.

Амзя

06:28

1 мин.

06:29

1280 км.

1 д. 7 ч. 19 мин.

Янаул

06:58

2 мин.

07:00

1313 км.

1 д. 7 ч. 50 мин.

Куеда

07:34

1 мин.

07:35

1357 км.

1 д. 8 ч. 25 мин.

Чернушка

08:02

2 мин.

08:04

1387 км.

1 д. 8 ч. 54 мин.

Чад

09:06

1 мин.

09:07

1456 км.

1 д. 9 ч. 57 мин.

Красноуфимск

09:52

22 мин.

10:14

1491 км.

1 д. 11 ч. 4 мин.

Дружинино

12:11

30 мин.

12:41

1600 км.

1 д. 13 ч. 31 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

14:10

0 мин.

1666 км.

1 д. 15 ч. 0 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: