Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №515Э Казань — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

01:40

Казань

1 д. 19 ч. 12 мин.

20:52

Анапа

25

Маршрут следования поезда № 515Э Казань — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 515Э Казань — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Казань Пасс

0 мин.

01:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ульяновск Центр.

06:01

33 мин.

06:34

176 км.

4 ч. 54 мин.

Сызрань Город

11:11

7 мин.

11:18

301 км.

9 ч. 38 мин.

Возрождение

12:28

2 мин.

12:30

354 км.

10 ч. 50 мин.

Кулатка

12:52

2 мин.

12:54

381 км.

11 ч. 14 мин.

Сенная

13:55

2 мин.

13:57

456 км.

12 ч. 17 мин.

Саратов 1 Пасс

16:49

54 мин.

17:43

552 км.

16 ч. 3 мин.

Карамыш

19:41

2 мин.

19:43

624 км.

18 ч. 3 мин.

Петров Вал

21:19

2 мин.

21:21

718 км.

19 ч. 41 мин.

Волгоград 1

00:33

43 мин.

01:16

884 км.

23 ч. 36 мин.

Суровикино

03:58

2 мин.

04:00

1007 км.

1 д. 2 ч. 20 мин.

Обливская

04:27

2 мин.

04:29

1033 км.

1 д. 2 ч. 49 мин.

Чернышков

05:01

2 мин.

05:03

1058 км.

1 д. 3 ч. 23 мин.

Морозовская

05:37

10 мин.

05:47

1087 км.

1 д. 4 ч. 7 мин.

Тацинская

06:52

2 мин.

06:54

1132 км.

1 д. 5 ч. 14 мин.

Белая Калитва

07:53

2 мин.

07:55

1169 км.

1 д. 6 ч. 15 мин.

Лихая

09:06

25 мин.

09:31

1213 км.

1 д. 7 ч. 51 мин.

Зверево

09:58

2 мин.

10:00

1229 км.

1 д. 8 ч. 20 мин.

Сулин

10:20

2 мин.

10:22

1245 км.

1 д. 8 ч. 42 мин.

Шахтная

10:55

2 мин.

10:57

1264 км.

1 д. 9 ч. 17 мин.

Новочеркасск

11:37

2 мин.

11:39

1300 км.

1 д. 9 ч. 59 мин.

Ростов-Главный

12:44

15 мин.

12:59

1338 км.

1 д. 11 ч. 19 мин.

Тимашевская

16:10

14 мин.

16:24

1524 км.

1 д. 14 ч. 44 мин.

Протока

17:47

2 мин.

17:49

1600 км.

1 д. 16 ч. 9 мин.

Анапа

20:52

0 мин.

1672 км.

1 д. 19 ч. 12 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: