Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №492С Адлер — Казань. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 16 октября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

10:09

Адлер

1 д. 23 ч. 24 мин.

09:33

Казань

34

Маршрут следования поезда № 492С Адлер — Казань на карте со всеми остановками


Расписание поезда 492С Адлер — Казань с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

10:09

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

10:21

2 мин.

10:23

8 км.

0 ч. 12 мин.

Сочи

10:43

11 мин.

10:54

21 км.

0 ч. 34 мин.

Лоо

12:01

7 мин.

12:08

37 км.

1 ч. 52 мин.

Лазаревская

13:03

7 мин.

13:10

69 км.

2 ч. 54 мин.

Туапсе

13:50

12 мин.

14:02

96 км.

3 ч. 41 мин.

Хадыженская

15:26

2 мин.

15:28

145 км.

5 ч. 17 мин.

Белореченская

16:40

35 мин.

17:15

193 км.

6 ч. 31 мин.

Курганная

18:15

19 мин.

18:34

250 км.

8 ч. 6 мин.

Армавир Туапсинский

19:11

10 мин.

19:21

290 км.

9 ч. 2 мин.

Отрадо-Кубанская

20:13

2 мин.

20:15

323 км.

10 ч. 4 мин.

Кавказская

20:46

34 мин.

21:20

352 км.

10 ч. 37 мин.

Ровное

23:44

3 мин.

23:47

407 км.

13 ч. 35 мин.

Ея

00:02

3 мин.

00:05

415 км.

13 ч. 53 мин.

Белоглинская

00:27

3 мин.

00:30

433 км.

14 ч. 18 мин.

Песчанокопская

00:52

3 мин.

00:55

453 км.

14 ч. 43 мин.

Сальск

02:22

20 мин.

02:42

502 км.

16 ч. 13 мин.

Зимовники

04:51

3 мин.

04:54

604 км.

18 ч. 42 мин.

Ремонтная

05:30

3 мин.

05:33

640 км.

19 ч. 21 мин.

Котельниково

06:13

2 мин.

06:15

677 км.

20 ч. 4 мин.

Жутово

07:07

2 мин.

07:09

730 км.

20 ч. 58 мин.

Сарепта

08:39

2 мин.

08:41

818 км.

22 ч. 30 мин.

Волгоград 1

09:14

42 мин.

09:56

839 км.

23 ч. 5 мин.

Петров Вал

13:47

2 мин.

13:49

1005 км.

1 д. 3 ч. 40 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

17:56

28 мин.

18:24

1170 км.

1 д. 8 ч. 15 мин.

Сенная

20:41

2 мин.

20:43

1265 км.

1 д. 10 ч. 34 мин.

Кулатка

21:49

2 мин.

21:51

1340 км.

1 д. 11 ч. 42 мин.

Возрождение

22:15

2 мин.

22:17

1366 км.

1 д. 12 ч. 8 мин.

Сызрань Город

23:26

7 мин.

23:33

1418 км.

1 д. 13 ч. 24 мин.

Ульяновск (Центральный)

03:38

37 мин.

04:15

1543 км.

1 д. 18 ч. 6 мин.

Буа

05:56

1 мин.

05:57

1620 км.

1 д. 19 ч. 48 мин.

Свияжск

08:08

2 мин.

08:10

1714 км.

1 д. 22 ч. 1 мин.

Зеленый Дол

08:32

3 мин.

08:35

1719 км.

1 д. 22 ч. 26 мин.

Казань (Пассажирская)

09:33

0 мин.

1753 км.

1 д. 23 ч. 24 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Мария М.

    Всем привет. Мне не повезло и попался старый вагон без нормального туалета. В соседнем вагоне было все хорошо. Нормальный биотуалет и кондиционер работал намного лучше чем у нас.

  2. Илья Золин

    Машинист дерганый какой-то попался. На каждой станции при тогании так дергался что я чуть с полок не скатывался. Я даже замечание сделал проводнице чтобы она передала ему, чтобы ехал аккуратнее, не дрова же везет! Но без толку.

  3. Николаева Ирина

    Проводницы между собой очень громко разговаривали и даже ночью, когда все нормальные люди спят – они даже на пол тона тише не начали говорить. В общем впечатление от поездки так себе, потому что не соблюдают банальные мери приличия и покоя для пассажиров.

  4. Захар

    Негде было зарядить телефон, потому что розетки не работали вообще. Но с виду были почти как новые. За ту стоимость билетов уровень комфорта ниже дна.

  5. Ванцевич Дарья Филлиповна

    В вагоне начиная с середины дороги начало сильно пахнуть туалетом. Один из туалетов забился и его закрыли. Вонь была на весь вагон, а еще и жара помогала это все распространять.

Добавить отзыв о поезде №492С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: