Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №515С Анапа — Ижевск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

07:35

Анапа

2 д. 3 ч. 55 мин.

11:30

Ижевск

31

Маршрут следования поезда № 515С Анапа — Ижевск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 515С Анапа — Ижевск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

07:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Протока

10:28

2 мин.

10:30

72 км.

2 ч. 55 мин.

Тимашевская

12:00

16 мин.

12:16

148 км.

4 ч. 41 мин.

Ростов-Главный

15:58

16 мин.

16:14

334 км.

8 ч. 39 мин.

Новочеркасск

17:18

2 мин.

17:20

372 км.

9 ч. 45 мин.

Шахтная

18:01

2 мин.

18:03

408 км.

10 ч. 28 мин.

Сулин

18:33

2 мин.

18:35

427 км.

11 ч. 0 мин.

Зверево

18:57

2 мин.

18:59

443 км.

11 ч. 24 мин.

Лихая

19:26

34 мин.

20:00

459 км.

12 ч. 25 мин.

Белая Калитва

21:02

2 мин.

21:04

503 км.

13 ч. 29 мин.

Тацинская

22:25

2 мин.

22:27

540 км.

14 ч. 52 мин.

Морозовская

23:32

5 мин.

23:37

585 км.

16 ч. 2 мин.

Чернышков

00:14

2 мин.

00:16

614 км.

16 ч. 41 мин.

Обливская

00:43

2 мин.

00:45

639 км.

17 ч. 10 мин.

Суровикино

01:10

3 мин.

01:13

665 км.

17 ч. 38 мин.

Волгоград 1

03:57

43 мин.

04:40

788 км.

21 ч. 5 мин.

Петров Вал

07:49

3 мин.

07:52

954 км.

1 д. 0 ч. 17 мин.

Карамыш

09:28

2 мин.

09:30

1048 км.

1 д. 1 ч. 55 мин.

Саратов 1 Пасс

11:09

37 мин.

11:46

1120 км.

1 д. 4 ч. 11 мин.

Сенная

14:03

2 мин.

14:05

1216 км.

1 д. 6 ч. 30 мин.

Кулатка

15:13

2 мин.

15:15

1291 км.

1 д. 7 ч. 40 мин.

Возрождение

15:39

2 мин.

15:41

1318 км.

1 д. 8 ч. 6 мин.

Сызрань Город

16:52

7 мин.

16:59

1371 км.

1 д. 9 ч. 24 мин.

Ульяновск Центр.

21:33

40 мин.

22:13

1496 км.

1 д. 14 ч. 38 мин.

Свияжск

02:24

6 мин.

02:30

1666 км.

1 д. 18 ч. 55 мин.

Казань Пасс

03:35

2ч. 3 мин.

05:38

1702 км.

1 д. 22 ч. 3 мин.

Шемордан

07:16

1 мин.

07:17

1794 км.

1 д. 23 ч. 42 мин.

Вятские Поляны

08:02

2 мин.

08:04

1834 км.

2 д. 0 ч. 29 мин.

Кизнер

08:45

2 мин.

08:47

1864 км.

2 д. 1 ч. 12 мин.

Агрыз

10:29

15 мин.

10:44

1960 км.

2 д. 3 ч. 9 мин.

Ижевск

11:30

0 мин.

1993 км.

2 д. 3 ч. 55 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Маша

    В поезде перьевые подушки ее со времен царя и их наверное с того же времени никто не мыл и не собирается. Постельное белье само чистое, но матрас и подушка просто отвратительное.

  2. Петр Витальевич

    Проводница нахамила, когда я сделал ей не без повода замечание о том, что в вагоне грязно и неплохо было бы подместись. Начала мне рассказывать как ей мало денег платят и как она несчастна. Хотя у самой по три золотых кольца висит на каждой руке.

  3. Галина Анатольевна

    Жара была очень сильная. Когда ехала словила себя на мысли, что приезжие туристы, которые решат поехать на наших поездах испытают гамму незабываемых эмоций. Даже стыдно стало за страну, что такие поезда ездят в 21 веке.

  4. Третьяк Валерий

    Что ни говори, а Впечатления от поездки зависят прежде всего от того, как тебя обслуживает проводница. Если попадается нормальная вежливая и улыбчивая проводница – то любые недостатки поезда идут на второй план.

  5. Наталия Борисовна

    Спасибо за хорошую поездку! Я была в восторге от обслуживания. Спасибо больше проводнице Анастасии Сергеевне за то что всю дорогу нас холила и лилеела)))))

Добавить отзыв о поезде №515С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: