Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №515С Анапа — Ижевск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

07:35

Анапа

2 д. 4 ч. 10 мин.

11:45

Ижевск

31

Маршрут следования поезда № 515С Анапа — Ижевск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 515С Анапа — Ижевск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

07:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Протока

10:28

2 мин.

10:30

72 км.

2 ч. 53 мин.

Тимашевская

12:00

16 мин.

12:16

148 км.

4 ч. 25 мин.

Ростов (Главный)

15:58

16 мин.

16:14

333 км.

8 ч. 23 мин.

Новочеркасск

17:18

2 мин.

17:20

371 км.

9 ч. 43 мин.

Шахтная

18:01

2 мин.

18:03

407 км.

10 ч. 26 мин.

Сулин

18:33

2 мин.

18:35

425 км.

10 ч. 58 мин.

Зверево

18:57

2 мин.

18:59

440 км.

11 ч. 22 мин.

Лихая

19:26

34 мин.

20:00

456 км.

11 ч. 51 мин.

Белая Калитва

21:02

2 мин.

21:04

500 км.

13 ч. 27 мин.

Тацинская

22:25

2 мин.

22:27

536 км.

14 ч. 50 мин.

Морозовская

23:32

5 мин.

23:37

580 км.

15 ч. 57 мин.

Чернышков

00:14

2 мин.

00:16

609 км.

16 ч. 39 мин.

Обливская

00:43

2 мин.

00:45

633 км.

17 ч. 8 мин.

Суровикино

01:10

3 мин.

01:13

659 км.

17 ч. 35 мин.

Волгоград 1

03:57

43 мин.

04:40

782 км.

20 ч. 22 мин.

Петров Вал

07:49

3 мин.

07:52

948 км.

1 д. 0 ч. 17 мин.

Карамыш

09:28

2 мин.

09:30

1042 км.

1 д. 1 ч. 55 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

11:09

37 мин.

11:46

1114 км.

1 д. 4 ч. 11 мин.

Сенная

14:03

2 мин.

14:05

1209 км.

1 д. 6 ч. 30 мин.

Кулатка

15:13

2 мин.

15:15

1284 км.

1 д. 7 ч. 40 мин.

Возрождение

15:39

2 мин.

15:41

1310 км.

1 д. 8 ч. 6 мин.

Сызрань Город

16:52

7 мин.

16:59

1362 км.

1 д. 9 ч. 24 мин.

Ульяновск (Центральный)

21:33

40 мин.

22:13

1487 км.

1 д. 14 ч. 38 мин.

Свияжск

02:24

6 мин.

02:30

1657 км.

1 д. 18 ч. 55 мин.

Казань (Пассажирская)

03:35

2ч. 3 мин.

05:38

1692 км.

1 д. 22 ч. 3 мин.

Шемордан

07:16

1 мин.

07:17

1784 км.

1 д. 23 ч. 42 мин.

Вятские Поляны

08:02

2 мин.

08:04

1823 км.

2 д. 0 ч. 29 мин.

Кизнер

08:45

2 мин.

08:47

1853 км.

2 д. 1 ч. 12 мин.

Агрыз

10:29

26 мин.

10:55

1949 км.

2 д. 3 ч. 20 мин.

Ижевск

11:45

0 мин.

1981 км.

2 д. 4 ч. 10 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Маша

    В поезде перьевые подушки ее со времен царя и их наверное с того же времени никто не мыл и не собирается. Постельное белье само чистое, но матрас и подушка просто отвратительное.

  2. Петр Витальевич

    Проводница нахамила, когда я сделал ей не без повода замечание о том, что в вагоне грязно и неплохо было бы подместись. Начала мне рассказывать как ей мало денег платят и как она несчастна. Хотя у самой по три золотых кольца висит на каждой руке.

  3. Галина Анатольевна

    Жара была очень сильная. Когда ехала словила себя на мысли, что приезжие туристы, которые решат поехать на наших поездах испытают гамму незабываемых эмоций. Даже стыдно стало за страну, что такие поезда ездят в 21 веке.

  4. Третьяк Валерий

    Что ни говори, а Впечатления от поездки зависят прежде всего от того, как тебя обслуживает проводница. Если попадается нормальная вежливая и улыбчивая проводница – то любые недостатки поезда идут на второй план.

  5. Наталия Борисовна

    Спасибо за хорошую поездку! Я была в восторге от обслуживания. Спасибо больше проводнице Анастасии Сергеевне за то что всю дорогу нас холила и лилеела)))))

Добавить отзыв о поезде №515С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: