Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №610Й Ульяновск Центр — Уфа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 610Й Ульяновск Центр — Уфа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 610Й Ульяновск Центр — Уфа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ульяновск Центр.

0 мин.

13:56

0 км.

0 ч. 0 мин.

Верхняя Терраса

14:23

2 мин.

14:25

17 км.

0 ч. 29 мин.

Чердаклы

14:45

2 мин.

14:47

38 км.

0 ч. 51 мин.

Димитровград

15:53

20 мин.

16:13

96 км.

2 ч. 17 мин.

Погрузная

17:28

2 мин.

17:30

157 км.

3 ч. 34 мин.

Нурлат

18:06

5 мин.

18:11

190 км.

4 ч. 15 мин.

Челна

18:39

2 мин.

18:41

212 км.

4 ч. 45 мин.

Шентала

19:11

3 мин.

19:14

241 км.

5 ч. 18 мин.

Клявлино

20:02

2 мин.

20:04

296 км.

6 ч. 8 мин.

Бугульма

21:30

10 мин.

21:40

368 км.

7 ч. 44 мин.

Уруссу

22:43

2 мин.

22:45

433 км.

8 ч. 49 мин.

Туймазы

23:10

10 мин.

23:20

455 км.

9 ч. 24 мин.

Кандры

23:51

25 мин.

00:16

486 км.

10 ч. 20 мин.

Буздяк

01:01

2 мин.

01:03

518 км.

11 ч. 7 мин.

Благовар

01:42

2 мин.

01:44

550 км.

11 ч. 48 мин.

Чишмы 1

02:31

2 мин.

02:33

583 км.

12 ч. 37 мин.

Дема

03:36

2 мин.

03:38

620 км.

13 ч. 42 мин.

Уфа

03:54

0 мин.

630 км.

13 ч. 58 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольга

    На перроне в Ульяновске нас встретил вежливый, обходительный проводник Скварцов Лев, проверил билеты, помог подняться в вагон. Как только мы отправились в путь, он прошел с дез средством и тряпкой по всему вагону, продезинфицировал подлокотники и ручки. Через пару часов им была проведена влажная уборка.

  2. Антон Васильевич

    Хочу оставить отзыв о сотрудниках станции Ульяновск Уфа. Примерно в 22:00 сотрудники оказали большую помощь в поездке и подсказали как лучше добраться! Большое им спасибо! Имён, к сожалению, не запомнили, но были бы благодарны, если бы им выдали внеочередную премию. Такие неравнодушные и понимающие далеко не все. Ещё раз спасибо.

  3. Лёня

    Добрый день. Хочу, чтобы все знали, о том какое отвратительное отношение начальника поезда по маршруту Ульяновск Уфа к пассажирам. А конкретно, 1 мая не разрешил сесть в поезд, по купленному билету дочери. Дело в том, что паспорта у неё на руках не было, т. к. по возрасту надо было менять его, но на руках была справка, что паспорт на замене и студенческий билет. Билет на поезд был куплен заранее. Безобразие, да вы же люди или кто?! А этому начальнику хочу пожелать, чтобы его дети никогда в своей жизни не встречались с такими людьми, как он.

  4. Денис

    Опущу некоторые недовольства, но доп. услуга Wi-Fi это нечто… Мало того, что она навязанная и платная, никакой информации по пользованию нет, так я ещё должна заранее установить приложение, зарегистрироваться и т. д. Где информационная база? Где инструкция в вагоне?

  5. Не доволен

    21 февраля2021 купил электронный билет и тут же вернул. По телефону оператор сказала, вернут деньги от 7 до 30 дней. Жду, проходит месяц, денег не вернули. Звоню снова, говорят оставьте обращение в течении 30 дней рассмотрим номер обращения 697283 проходит 25 дней пришёл ответ на электронную почту деньги переведены. Прихожу в банк денег нет. Звоню снова на линию, операторы ничего сказать не могут, только оставьте обращение. Снова оставляю, и снова ждите 30 дней. Итого возврат денег 3 месяца и не понятно, когда вернут.

Добавить отзыв о поезде №610Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: