Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №470Ж Саратов — Новороссийск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 470Ж Саратов — Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 470Ж Саратов — Новороссийск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Саратов 1 Пасс

0 мин.

11:29

0 км.

0 ч. 0 мин.

Паницкая

12:49

5 мин.

12:54

51 км.

1 ч. 25 мин.

Карамыш

13:19

2 мин.

13:21

77 км.

1 ч. 52 мин.

Петров Вал

15:00

16 мин.

15:16

171 км.

3 ч. 47 мин.

Волгоград 1

19:23

1ч. 0 мин.

20:23

337 км.

8 ч. 54 мин.

Суровикино

23:05

2 мин.

23:07

460 км.

11 ч. 38 мин.

Обливская

23:33

2 мин.

23:35

486 км.

12 ч. 6 мин.

Чернышков

00:04

2 мин.

00:06

511 км.

12 ч. 37 мин.

Морозовская

00:40

20 мин.

01:00

540 км.

13 ч. 31 мин.

Тацинская

02:10

5 мин.

02:15

585 км.

14 ч. 46 мин.

Белая Калитва

03:10

5 мин.

03:15

622 км.

15 ч. 46 мин.

Лихая

04:30

35 мин.

05:05

666 км.

17 ч. 36 мин.

Зверево

05:31

2 мин.

05:33

682 км.

18 ч. 4 мин.

Сулин

05:51

9 мин.

06:00

698 км.

18 ч. 31 мин.

Шахтная

06:27

2 мин.

06:29

717 км.

19 ч. 0 мин.

Новочеркасск

08:31

2 мин.

08:33

753 км.

21 ч. 4 мин.

Ростов-Главный

09:22

24 мин.

09:46

791 км.

22 ч. 17 мин.

Староминская-Тимашевск

11:09

3 мин.

11:12

883 км.

23 ч. 43 мин.

Каневская

11:50

4 мин.

11:54

931 км.

1 д. 0 ч. 25 мин.

Брюховецкая

12:22

4 мин.

12:26

963 км.

1 д. 0 ч. 57 мин.

Краснодар 1

14:42

32 мин.

15:14

1050 км.

1 д. 3 ч. 45 мин.

Ильская

16:05

2 мин.

16:07

1089 км.

1 д. 4 ч. 38 мин.

Абинская

16:46

2 мин.

16:48

1121 км.

1 д. 5 ч. 19 мин.

Крымская

17:02

5 мин.

17:07

1133 км.

1 д. 5 ч. 38 мин.

Тоннельная

17:45

15 мин.

18:00

1162 км.

1 д. 6 ч. 31 мин.

Новороссийск

18:30

0 мин.

1177 км.

1 д. 7 ч. 1 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Инна Ивановна

    Туалетная бумага – чтобы вы сами такой подтирались всю жизнь))))) Ну и смех и грех. Думала что будет комфортнее, честно. Заплатила огромные деньги, а по итогу не получила того чего ожидала.

  2. Где розетки?

    В купе отсутствуют розетки. 21 век, а ощущение что 18-ый. Ну реально. У каждого есть телефон. А зарядить в поезде его негде.

  3. Анастасия Романович

    Вообще мне всё понравилось. И вагоны были чистые, и проводницы улыбались. И белье нормальное. Я ехала от конечной до конечной. В Саратове когда зашла в вагон – сразу отметила чистоту. Супер, так держать!

  4. олег

    Отправили в командировку по работе. Поезд хороший. Никаких претензий не имею. Хотелось бы оставить пожелание. Сделайте курилку чтобы можно было нормально выходить покурить. Потому что на остановках бегать не самый лучший вариант.

  5. Аделаида

    У нас в вагоне не работал кондиционер хотя в билете было заявлено при покупке что он будет. Проводница сказала что сломался. Какой идиот отправляет вагон летом без кондиционера? Ехала старушка которая чуть сознание не теряла в такой духоте.

Добавить отзыв о поезде №470Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: