Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №653С Ставрополь — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 653С Ставрополь — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 653С Ставрополь — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ставрополь

0 мин.

15:56

0 км.

0 ч. 0 мин.

Палагиада

16:24

2 мин.

16:26

9 км.

0 ч. 30 мин.

Изобильная

17:01

2 мин.

17:03

42 км.

1 ч. 7 мин.

Передовая

17:23

2 мин.

17:25

59 км.

1 ч. 29 мин.

Расшеватка

17:50

10 мин.

18:00

85 км.

2 ч. 4 мин.

Темижбекская

18:34

3 мин.

18:37

114 км.

2 ч. 41 мин.

Кавказская

19:13

1ч. 2 мин.

20:15

135 км.

4 ч. 19 мин.

Гречишкино

21:00

5 мин.

21:05

166 км.

5 ч. 9 мин.

Усть-Лабинская

21:58

8 мин.

22:06

208 км.

6 ч. 10 мин.

Краснодар 1

23:06

7 мин.

23:13

268 км.

7 ч. 17 мин.

Горячий Ключ

01:15

39 мин.

01:54

311 км.

9 ч. 58 мин.

Туапсе-Пасс

03:34

8 мин.

03:42

372 км.

11 ч. 46 мин.

Лазаревская

04:22

7 мин.

04:29

400 км.

12 ч. 33 мин.

Лоо

05:14

11 мин.

05:25

432 км.

13 ч. 29 мин.

Сочи

05:49

6 мин.

05:55

449 км.

13 ч. 59 мин.

Хоста

06:14

2 мин.

06:16

463 км.

14 ч. 20 мин.

Адлер

06:27

0 мин.

471 км.

14 ч. 31 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: