Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №684Ж Адлер — Ростов-на-Дону. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 684Ж Адлер — Ростов-на-Дону на карте со всеми остановками


Расписание поезда 684Ж Адлер — Ростов-на-Дону с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

17:16

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

17:27

2 мин.

17:29

8 км.

0 ч. 11 мин.

Сочи

17:50

5 мин.

17:55

21 км.

0 ч. 34 мин.

Лоо

18:21

3 мин.

18:24

37 км.

1 ч. 5 мин.

Лазаревская

19:06

19 мин.

19:25

69 км.

1 ч. 50 мин.

Туапсе

20:09

10 мин.

20:19

96 км.

2 ч. 53 мин.

Горячий Ключ

22:36

27 мин.

23:03

157 км.

5 ч. 20 мин.

Краснодар 1

23:59

6 мин.

00:05

199 км.

6 ч. 43 мин.

Брюховецкая

01:50

2 мин.

01:52

285 км.

8 ч. 34 мин.

Каневская

02:23

2 мин.

02:25

317 км.

9 ч. 7 мин.

Староминская-Тимашевск

03:30

2 мин.

03:32

364 км.

10 ч. 14 мин.

Ростов (Главный)

04:53

0 мин.

455 км.

11 ч. 37 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Марианна

    Некоторые пассажиры ходят курить в туалет от чего потом запах распространяется по всему вагону. Я не курящая, поэтому мне очень неприятно все это нюхать. Один из туалетов был в нерабочем состоянии совсем.

  2. Игнат

    Могу сказать, что нам с женой еще относительно повезло, потому что мы ехали в нормальных вагонах с нормальными туалетами. Т.е. БИО. Как оказалось этой привилегии были удостоены не все. Потому что к нам с соседних вагонов периодически приходили люди.

  3. Вероника Степанович

    Ехали туда – было все нормально. Ехали обратно, так в туалет было вообще не зайти!!! Грязь, на полу разлита вода какая-то, воняло сильно! А после того как я увидела что проводник одной и той же тряпкой в туалете и в вагоне моет, а тряпка за версту воняет, то меня чуть не вывернуло!!!!!

  4. Андрей Михайлов

    Назад в будущее – я бы так эту поездку охарактеризовал, в частности сам поезд. Ретро пати можно устраивать из 50-ых, ничего не меняя вообще. Бутафория уже вся на месте.

  5. Оксана

    Почему такие билеты дорогие!? Когда платила – думала что будут хотя бы вагоны повышенной комфортности. Оказались заниженной!! Грязь кругом. В санузел не зайти. Проводница вся в мыле бегает туда-сюда.

Добавить отзыв о поезде №684Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: