Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №678С Новороссийск — Владикавказ. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 678С Новороссийск — Владикавказ на карте со всеми остановками


Расписание поезда 678С Новороссийск — Владикавказ с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новороссийск

0 мин.

16:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тоннельная

16:43

4 мин.

16:47

14 км.

0 ч. 28 мин.

Крымская

17:20

4 мин.

17:24

42 км.

1 ч. 5 мин.

Абинская

17:39

2 мин.

17:41

53 км.

1 ч. 24 мин.

Ахтырская

17:59

15 мин.

18:14

68 км.

1 ч. 44 мин.

Ильская

18:32

8 мин.

18:40

84 км.

2 ч. 17 мин.

Северская

18:55

4 мин.

18:59

94 км.

2 ч. 40 мин.

Краснодар 1

19:33

34 мин.

20:07

122 км.

3 ч. 18 мин.

Усть-Лабинская

21:14

12 мин.

21:26

181 км.

4 ч. 59 мин.

Гречишкино

22:06

5 мин.

22:11

222 км.

5 ч. 51 мин.

Кавказская

22:45

35 мин.

23:20

253 км.

6 ч. 30 мин.

Армавир Ростовский

00:18

11 мин.

00:29

318 км.

8 ч. 3 мин.

Невинномысская

01:32

10 мин.

01:42

395 км.

9 ч. 17 мин.

Минеральные Воды

02:58

52 мин.

03:50

499 км.

10 ч. 43 мин.

Георгиевск

04:20

6 мин.

04:26

526 км.

12 ч. 5 мин.

Аполлонская

04:53

3 мин.

04:56

552 км.

12 ч. 38 мин.

Прохладная

06:12

18 мин.

06:30

591 км.

13 ч. 57 мин.

Котляревская

06:50

4 мин.

06:54

605 км.

14 ч. 35 мин.

Муртазово

07:12

3 мин.

07:15

621 км.

14 ч. 57 мин.

Беслан

08:12

30 мин.

08:42

667 км.

15 ч. 57 мин.

Владикавказ

09:16

0 мин.

688 км.

17 ч. 1 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Окси

    Поезд отличный. Проводницу звали Татьяна, мы были в 2 вагоне. Делала свою работу на 5+ вежливая и улыбчивая. Благодарю и хотелось бы чтобы таких работников было побольше.

  2. Роман

    В вагоне все чисто и аккуратно. Если нужно зарядить телефон – все опции под боком. Рядом все лежит, бери и заряжай. В биотуалете тоже чисто и аккуратно. Бумага на месте. Супер.

  3. Галина Николаевна

    Один из лучших поездов, на которых я ездила в последнее время. Проводник помог поднять багаж и был очень вежлив. По дороге не возникло ни малейшего дискомфорта. Все было четко, как по часам.

  4. Света Конфета

    Не очень удобно ехать с коляской и маленьким ребенком. Коляска по проходу плохо проходит. Но вообще проводницы очень хорошие. В вагонах чисто. Постельное белье выдали новое и свежее.

  5. Анатолий Богинский

    Для меня имеет значение прежде всего чтобы поезд приезжал вовремя и в вагоне было комфортно ехать. Под комфортом подразумеваю нормальную температуру внутри, когда тебе ни холодно и ни жарко. И Чистоту, начиная с окон и оканчивая полом и туалетом. В этот раз остался доволен поездкой. Поезд отличный.

Добавить отзыв о поезде №678С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: