На странице представлено актуальное расписание поездов города Туапсе. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 15 сентября 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Туапсе работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Туапсе на сегодня

00:06
Туапсе
1 д.12 ч.3 мин.
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
00:15
Туапсе-Пасс
4 ч.0 мин.
04:15
Адлер
00:15
Туапсе
11 ч.12 мин.
11:27
Кисловодск
00:22
Туапсе
1 д.10 ч.53 мин.
11:15
Москва (Казанский вокзал)
00:22
Туапсе
7 ч.43 мин.
08:05
Ростов (Главный)
00:30
Туапсе
8 ч.35 мин.
09:05
Минеральные Воды
00:50
Туапсе
1 д.6 ч.2 мин.
06:52
Саратов 1 (Пассажирский)
01:30
Туапсе
1 д.14 ч.24 мин.
15:54
Самара
01:40
Туапсе
4 ч.7 мин.
05:47
Адлер
01:40
Туапсе
4 ч.7 мин.
05:47
Адлер
01:40
Туапсе
4 ч.7 мин.
05:47
Адлер
01:45
Туапсе
1 д.22 ч.13 мин.
23:58
Казань (Пассажирская)
01:45
Туапсе
1 д.16 ч.10 мин.
17:55
Самара
02:00
Туапсе
2 ч.45 мин.
04:45
Адлер
02:00
Туапсе
2 ч.37 мин.
04:37
Адлер
02:02
Туапсе
3 ч.1 мин.
05:03
Адлер
02:02
Туапсе
3 ч.1 мин.
05:03
Адлер
02:10
Туапсе
1 д.13 ч.10 мин.
15:20
Москва (Курский вокзал)
02:12
Туапсе
2 ч.41 мин.
04:53
Адлер
02:37
Туапсе
3 ч.18 мин.
05:55
Имеретинский Курорт
02:44
Туапсе
3 ч.11 мин.
05:55
Адлер
02:54
Туапсе
2 ч.38 мин.
05:32
Адлер
02:54
Туапсе
2 ч.38 мин.
05:32
Адлер
03:10
Туапсе
3 ч.18 мин.
06:28
Имеретинский Курорт
03:10
Туапсе
3 ч.18 мин.
06:28
Имеретинский Курорт
03:10
Туапсе
3 ч.18 мин.
06:28
Имеретинский Курорт
03:12
Туапсе
2 ч.40 мин.
05:52
Адлер
03:24
Туапсе
2 ч.55 мин.
06:19
Адлер
03:24
Туапсе
2 ч.55 мин.
06:19
Адлер
03:24
Туапсе
2 ч.55 мин.
06:19
Адлер
03:40
Туапсе
3 ч.16 мин.
06:56
Имеретинский Курорт
03:42
Туапсе
2 ч.45 мин.
06:27
Адлер
03:42
Туапсе
2 ч.45 мин.
06:27
Адлер
04:01
Туапсе
2 ч.46 мин.
06:47
Адлер
04:01
Туапсе
2 ч.46 мин.
06:47
Адлер
04:08
Туапсе
1 д.17 ч.37 мин.
21:45
Смоленск (Центральный)
04:10
Туапсе
3 ч.2 мин.
07:12
Адлер
04:34
Туапсе
2 ч.36 мин.
07:10
Адлер
04:34
Туапсе
2 ч.36 мин.
07:10
Адлер
04:44
Туапсе
6 ч.10 мин.
10:54
Ростов (Главный)
04:57
Туапсе
3 ч.4 мин.
08:01
Адлер
04:57
Туапсе
3 ч.4 мин.
08:01
Адлер
05:11
Туапсе
1 д.23 ч.9 мин.
04:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
05:15
Туапсе
2 ч.53 мин.
08:08
Адлер
05:15
Туапсе
3 ч.39 мин.
08:54
Адлер
05:27
Туапсе
2 д.1 ч.3 мин.
06:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
05:30
Туапсе
3 ч.34 мин.
09:04
Имеретинский Курорт
05:30
Туапсе
3 ч.34 мин.
09:04
Имеретинский Курорт
05:30
Туапсе
3 ч.34 мин.
09:04
Имеретинский Курорт
05:32
Туапсе
3 ч.6 мин.
08:38
Адлер
05:32
Туапсе
3 ч.6 мин.
08:38
Адлер
05:48
Туапсе
3 ч.6 мин.
08:54
Имеретинский Курорт
05:55
Туапсе
2 д.3 ч.47 мин.
09:42
Орск
05:55
Туапсе
3 д.20 ч.18 мин.
02:13
Новокузнецк
06:10
Туапсе
3 ч.26 мин.
09:36
Имеретинский Курорт
06:10
Туапсе
3 ч.2 мин.
09:12
Адлер
06:10
Туапсе
3 ч.34 мин.
09:44
Имеретинский Курорт
06:28
Туапсе
4 ч.6 мин.
10:34
Имеретинский Курорт
06:28
Туапсе
4 ч.6 мин.
10:34
Имеретинский Курорт
06:35
Туапсе
3 ч.31 мин.
10:06
Имеретинский Курорт
06:35
Туапсе
3 ч.0 мин.
09:35
Адлер
07:15
Туапсе
2 ч.51 мин.
10:06
Адлер
07:40
Туапсе
2 ч.23 мин.
10:03
Краснодар 1
08:09
Туапсе
3 ч.57 мин.
12:06
Адлер
08:09
Туапсе
3 ч.57 мин.
12:06
Адлер
08:09
Туапсе
3 ч.57 мин.
12:06
Адлер
08:09
Туапсе
3 ч.57 мин.
12:06
Адлер
08:13
Туапсе
2 ч.30 мин.
10:43
Адлер
08:19
Туапсе
2 ч.30 мин.
10:49
Адлер
08:32
Туапсе
3 ч.12 мин.
11:44
Адлер
08:56
Туапсе
2 д.2 ч.44 мин.
11:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:04
Туапсе
3 ч.2 мин.
12:06
Адлер
09:12
Туапсе
1 д.17 ч.14 мин.
02:26
Самара
09:20
Туапсе
1 д.18 ч.30 мин.
03:50
Москва (Павелецкий вокзал)
09:42
Туапсе
3 ч.0 мин.
12:42
Адлер
09:42
Туапсе
3 ч.0 мин.
12:42
Адлер
09:42
Туапсе
3 ч.0 мин.
12:42
Адлер
09:42
Туапсе
3 ч.0 мин.
12:42
Адлер
09:59
Туапсе
3 ч.0 мин.
12:59
Адлер
10:30
Туапсе
2 ч.58 мин.
13:28
Имеретинский Курорт
10:34
Туапсе
1 д.4 ч.10 мин.
14:44
Саратов 1 (Пассажирский)
10:34
Туапсе
2 д.1 ч.40 мин.
12:14
Уфа
10:34
Туапсе
3 д.21 ч.49 мин.
08:23
Нижневартовск 1
10:55
Туапсе
2 ч.37 мин.
13:32
Аэропорт Сочи
11:20
Туапсе-Пасс
3 ч.43 мин.
15:03
Имеретинский курорт
11:23
Туапсе
2 ч.51 мин.
14:14
Адлер
11:23
Туапсе
3 ч.12 мин.
14:35
Имеретинский Курорт
11:43
Туапсе
2 д.19 ч.57 мин.
07:40
Мурманск
11:43
Туапсе
1 д.10 ч.3 мин.
21:46
Москва (Павелецкий вокзал)
11:43
Туапсе
3 д.3 ч.17 мин.
15:00
Мурманск
11:50
Туапсе
1 д.17 ч.40 мин.
05:30
Тольятти
12:02
Туапсе
3 ч.18 мин.
15:20
Имеретинский Курорт
12:02
Туапсе
3 ч.18 мин.
15:20
Имеретинский Курорт
12:14
Туапсе
3 ч.6 мин.
15:20
Адлер
12:14
Туапсе
3 ч.6 мин.
15:20
Адлер
12:35
Туапсе
2 ч.57 мин.
15:32
Адлер
12:54
Туапсе
3 ч.4 мин.
15:58
Адлер
13:32
Туапсе
1 д.2 ч.37 мин.
16:09
Тамбов 1
13:53
Туапсе
1 д.22 ч.21 мин.
12:14
Уфа
13:53
Туапсе
2 д.13 ч.7 мин.
03:00
Челябинск
14:02
Туапсе
1 д.19 ч.31 мин.
09:33
Казань (Пассажирская)
14:02
Туапсе
2 д.4 ч.18 мин.
18:20
Ижевск
14:59
Туапсе
2 д.12 ч.57 мин.
03:56
Екатеринбург (Пассажирский)
15:19
Туапсе
3 ч.19 мин.
18:38
Адлер
15:28
Туапсе
3 ч.21 мин.
18:49
Адлер
15:43
Туапсе
3 ч.19 мин.
19:02
Адлер
16:00
Туапсе
4 ч.6 мин.
20:06
Адлер
16:00
Туапсе
4 ч.6 мин.
20:06
Адлер
16:05
Туапсе
1 д.11 ч.17 мин.
03:22
Москва (Курский вокзал)
16:09
Туапсе
1 д.22 ч.38 мин.
14:47
Киров (Пассажирский)
16:09
Туапсе
2 д.1 ч.38 мин.
17:47
Ижевск
16:09
Туапсе
1 д.18 ч.39 мин.
10:48
Нижний Новгород (Московский вокзал)
16:09
Туапсе
1 д.10 ч.56 мин.
03:05
Москва (Павелецкий вокзал)
16:13
Туапсе
4 д.16 ч.18 мин.
08:31
Иркутск (Пассажирский)
16:21
Туапсе
3 д.15 ч.4 мин.
07:25
Барнаул
16:24
Туапсе
15 ч.1 мин.
07:25
Симферополь
16:39
Туапсе
3 д.19 ч.0 мин.
11:39
Томск 2
16:39
Туапсе
3 д.17 ч.56 мин.
10:35
Барнаул
16:43
Туапсе
3 ч.20 мин.
20:03
Адлер
16:43
Туапсе
3 ч.20 мин.
20:03
Адлер
17:10
Туапсе
2 д.14 ч.40 мин.
07:50
Челябинск
17:14
Туапсе
2 д.14 ч.31 мин.
07:45
Челябинск
17:58
Туапсе
1 д.15 ч.32 мин.
09:30
Москва Киевская
17:58
Туапсе
1 д.15 ч.32 мин.
09:30
Москва Киевская
18:10
Туапсе
3 ч.6 мин.
21:16
Адлер
18:24
Туапсе
1 д.11 ч.51 мин.
06:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
18:25
Туапсе
2 д.6 ч.35 мин.
01:00
Архангельск Город
18:50
Туапсе
3 д.12 ч.25 мин.
07:15
Воркута
18:50
Туапсе
1 д.10 ч.58 мин.
05:48
Москва (Павелецкий вокзал)
18:50
Туапсе
3 д.12 ч.25 мин.
07:15
Воркута
18:57
Туапсе
1 д.12 ч.19 мин.
07:16
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:11
Туапсе
15 ч.44 мин.
10:55
Владикавказ
19:25
Туапсе
15 ч.11 мин.
10:36
Владикавказ
19:34
Туапсе
2 д.16 ч.32 мин.
12:06
Печора
19:34
Туапсе
2 д.1 ч.30 мин.
21:04
Архангельск Город
19:34
Туапсе
1 д.17 ч.6 мин.
12:40
Череповец 1
19:34
Туапсе
1 д.18 ч.16 мин.
13:50
Кострома Новая
19:53
Туапсе
2 д.10 ч.59 мин.
06:52
Архангельск Город
19:56
Туапсе
1 д.9 ч.27 мин.
05:23
Москва (Казанский вокзал)
20:19
Туапсе
8 ч.34 мин.
04:53
Ростов (Главный)
20:26
Туапсе
1 д.12 ч.49 мин.
09:15
Москва (Курский вокзал)
20:34
Туапсе
5 д.0 ч.36 мин.
21:10
Северобайкальск
20:34
Туапсе
5 д.15 ч.0 мин.
11:34
Чита 2
20:34
Туапсе
3 д.18 ч.16 мин.
14:50
Красноярск (Пассажирский)
20:50
Туапсе
1 д.14 ч.27 мин.
11:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:50
Туапсе
1 д.10 ч.53 мин.
07:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:59
Туапсе
11 ч.51 мин.
08:50
Ростов (Главный)
21:00
Туапсе
1 д.21 ч.59 мин.
18:59
Минск-Пассажирский
21:04
Туапсе
1 д.11 ч.33 мин.
08:37
Нижний Новгород (Московский вокзал)
21:09
Туапсе
1 д.12 ч.51 мин.
10:00
Москва (Казанский вокзал)
21:09
Туапсе
11 ч.43 мин.
08:52
Ростов (Главный)
21:19
Туапсе
21 ч.6 мин.
18:25
Москва (Казанский вокзал)
21:32
Туапсе
2 ч.53 мин.
00:25
Аэропорт Сочи
21:34
Туапсе
22 ч.42 мин.
20:16
Саратов 1 (Пассажирский)
21:42
Туапсе
2 д.0 ч.38 мин.
22:20
Череповец 1
21:50
Туапсе
1 д.7 ч.2 мин.
04:52
Москва (Казанский вокзал)
22:00
Туапсе
10 ч.33 мин.
08:33
Ростов (Главный)
22:00
Туапсе
3 д.13 ч.49 мин.
11:49
Лабытнанги
22:00
Туапсе
14 ч.58 мин.
12:58
Таганрог-Пассажирский
22:28
Туапсе
1 д.6 ч.12 мин.
04:40
Москва (Казанский вокзал)
22:28
Туапсе
1 д.6 ч.12 мин.
04:40
Москва (Казанский вокзал)
22:40
Туапсе
8 ч.36 мин.
07:16
Ростов (Главный)
22:56
Туапсе
3 д.11 ч.42 мин.
10:38
Новосибирск (Главный)
22:59
Туапсе
1 д.11 ч.26 мин.
10:25
Самара
23:10
Туапсе
1 д.6 ч.40 мин.
05:50
Москва (Казанский вокзал)
23:10
Туапсе
14 ч.2 мин.
13:12
Ставрополь
23:14
Туапсе
1 д.6 ч.53 мин.
06:07
Москва (Казанский вокзал)
23:14
Туапсе
12 ч.22 мин.
11:36
Ставрополь
23:19
Туапсе
3 д.0 ч.53 мин.
00:12
Тюмень
23:19
Туапсе
4 д.7 ч.52 мин.
07:11
Новый Уренгой
23:19
Туапсе
2 д.10 ч.41 мин.
10:00
Челябинск
23:19
Туапсе
4 д.1 ч.23 мин.
00:42
Красноярск (Пассажирский)
23:19
Туапсе
2 д.16 ч.9 мин.
15:28
Киров (Пассажирский)
23:20
Туапсе
2 ч.31 мин.
01:51
Аэропорт Сочи
23:21
Туапсе
20 ч.54 мин.
20:15
Москва (Казанский вокзал)
23:29
Туапсе
7 ч.49 мин.
07:18
Ростов (Главный)
23:41
Туапсе
1 д.6 ч.26 мин.
06:07
Москва (Казанский вокзал)
23:43
Туапсе
4 ч.32 мин.
04:15
Адлер
23:44
Туапсе
13 ч.28 мин.
13:12
Ставрополь
23:44
Туапсе
2 д.9 ч.46 мин.
09:30
Калининград Пасс Южный
23:48
Туапсе
3 д.12 ч.40 мин.
12:28
Калининград Пасс Южный
23:48
Туапсе
1 д.16 ч.41 мин.
16:29
Смоленск (Центральный)
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 18 Июня 2024 года расписание поездов в городе Туапсе включает 253 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 04:20 по направлению к станции Гагра;
  • последний поезд прибывает в 23:58 от станции Адлер.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Туапсе.

Актуальное расписание поездов станции Туапсе, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Туапсе можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Туапсе

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: